Jadwal Bola LIVE 23-26 Oktober 2018
SELASA, 23 OKTOBER 2018
UEFA CHAMPIONS LEAGUE
23:55 WIB – AEK Athens vs Bayern Munchen – RCTI, K-Vision (Live)
23:55 WIB – Young Boys vs Valencia – K-Vision (Live)
ENGLISH PREMIER LEAGUE
02:00 WIB – Arsenal vs Leicester City – RCTI, beIN Sports 1 (Live)
SERIE A
01:30 WIB – Sampdoria vs Sassuolo – beIN Sports 3 (Live)
LA LIGA
02:00 WIB – Real Sociedad vs Girona – beIN Sports 2 (Live)
SUPER LIG
00:00 WIB – Trabzonspor vs Erzurumspor – beIN Sports 2 (Live)
CAF CHAMPIONS LEAGUE
23:00 WIB – Esperance Tunis vs Primeiro de Agosto – beIN Sports 2 (Live)
INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB – Delhi Dynamos vs Chennaiyin FC – Fox Sports 3 (Live)
GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK
15:30 WIB – PSMS Medan vs Mitra Kukar – O Channel, Usee TV (Live)
18:30 WIB – PSIS Semarang vs Sriwijaya FC – Indosiar, Usee TV (Live)
18:30 WIB – Persela Lamongan vs Barito Putera – Vidio, Usee TV (Live)
AFC U-19 CHAMPIONSHIP
19:00 WIB – Malaysia vs Tajikistan – Fox Sports 2 (Live)
RABU, 24 OKTOBER 2018
UEFA CHAMPIONS LEAGUE
02:00 WIB – Manchester United vs Juventus – RCTI, K-Vision (Live)
02:00 WIB – Real Madrid vs Viktoria Plzen – K-Vision (Live)
02:00 WIB – Shakhtar Donetsk vs Manchester City – K-Vision (Live)
02:00 WIB – Ajax Amsterdam vs Benfica – K-Vision (Live)
23:55 WIB – PSV Eindhoven vs Tottenham Hotspur – RCTI, K-Vision (Live)
23:55 WIB – Club Brugge vs AS Monaco – K-Vision (Live)
CAF CHAMPIONS LEAGUE
02:00 WIB – ES Setif vs Al Ahly – beIN Sports 2 (Live)
CAF CONFEDERATIONS CUP
23:00 WIB – AS Vita Club vs El Masry – beIN Sports 1 (Live)
AFC CHAMPIONS LEAGUE
17:00 WIB – Suwon Samsung Bluewings vs Kashima Antlers – Fox Sports (Live)
INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB – Goa vs Mumbai City – Fox Sports 3 (Live)
GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK
15:30 WIB – PSM Makassar vs Persib Bandung – Indosiar, Usee TV (Live)
15:30 WIB – Bhayangkara FC vs Arema FC – tvOne, Usee TV (Live)
AFC U-19 CHAMPIONSHIP
19:00 WIB – Indonesia vs Uni Emirat Arab – RCTI, Fox Sports 2 (Live)
KAMIS, 25 OKTOBER 2018
UEFA CHAMPIONS LEAGUE
02:00 WIB – Barcelona vs Inter Milan – RCTI, K-Vision (Live)
02:00 WIB – Liverpool vs Crvena Zvezda – K-Vision (Live)
02:00 WIB – PSG vs Napoli – K-Vision (Live)
02:00 WIB – Borussia Dortmund vs Atletico Madrid – K-Vision (Live)
UEFA EUROPA LEAGUE
23:55 WIB – Sporting CP vs Arsenal – RCTI,K-Vision (Live)
23:55 WIB – AC Milan vs Real Betis – K-Vision (Live)
23:55 WIB – FC Zurich vs Bayer Leverkusen – K-Vision (Live)
23:55 WIB – Zenit St Petersburg vs Bordeaux – K-Vision (Live)
LA LIGA
00:00 WIB – Rayo Vallecano vs Athletic Bilbao – beIN Sports 2 (Live)
CAF CONFEDERATIONS CUP
02:00 – Raja Casablanca vs Enyimba – beIN Sports 2 (Live)
INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB – NorthEast United vs Jamshedpur – Fox Sports 3 (Live)
GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK
13:30 WIB – Persipura Jayapura vs Persija Jakarta – O Channel, Usee TV (Live)
18:30 WIB – Persebaya Surabaya vs Madura United – Indosiar, Usee TV (Live)
18:30 WIB – Bali United vs Borneo FC – O Channel, Usee TV (Live)
AFC U-19 CHAMPIONSHIP
16:00 WIB – Thailand vs Korea Utara – Fox Sports (Live)
19:00 WIB – Vietnam vs Korea Selatan – Fox Sports (Live)
JUMAT, 26 OKTOBER 2018
UEFA EUROPA LEAGUE
02:00 WIB – Chelsea vs BATE Borisov – RCTI, K-Vision (Live)
02:00 WIB – Sevilla vs Akhisar Belediyespor – K-Vision (Live)
02:00 WIB – Marseille vs Lazio – K-Vision (Live)
02:00 WIB – Villarreal vs Rapid Vienna – K-Vision (Live)
A-LEAGUE
15:50 WIB – Adelaide United vs Newcastle Jets – beIN Sports 2 (Live)
INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB – ATK FC vs Chennaiyin FC – Fox Sports 3 (Live)
AFC U-19 CHAMPIONSHIP
19:00 WIB – Tiongkok vs Malaysia – Fox Sports (Live)