Jadwal Bola LIVE 18-21 September 2018
SELASA, 18 SEPTEMBER 2018
UEFA CHAMPIONS LEAGUE
23:55 WIB – Barcelona vs PSV Eindhoven – RCTI, Soccer Channel, K-Vision (Live)
23:55 WIB – Inter Milan vs Tottenham Hotspur – K-Vision (Live)
ENGLISH PREMIER LEAGUE
02:00 WIB – Southampton vs Brighton & Hove Albion – beIN Sports 1 (Live)
SERIE A
01:30 WIB – SPAL vs Atalanta – beIN Sports 3 (Live)
LA LIGA
02:00 WIB – Girona vs Celta Vigo – beIN Sports 2 (Live)
AFC CHAMPIONS LEAGUE
18:30 WIB – Tianjin Quanjian vs Kashima Antlers – Fox Sports 2 (Live)
AFC CUP
23:00 WIB – Al Jazeera Amman vs Al Quwa Al Jawiya – Fox Sports (Live)
GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK
15:30 WIB – Barito Putera cs Bali United – tvOne, Usee TV (Live)
18:30 WIB – Persija Jakarta vs PSIS Semarang – Indosiar, Usee TV (Live)
RABU, 19 SEPTEMBER 2018
UEFA CHAMPIONS LEAGUE
02:00 WIB – Liverpool vs PSG – RCTI, Soccer Channel, K-Vision (Live)
23:55 WIB – Ajax Amsterdam vs AEK Athens – RCTI, Soccer Channel, K-Vision (Live)
23:55 WIB – Shakhtar Donetsk vs Hoffenheim – K-Vision (Live)
AFC CHAMPIONS LEAGUE
17:00 WIB – Suwon Samsung Bluewings vs Jeonbuk Hyundai Motor – Fox Sports (Live)
FFA CUP
16:30 WIB – Avondale FC vs Sydney FC – beIN Sports 2 (Live)
GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK
18:30 WIB – PS Tira vs PSM Makassar – O Channel, Usee TV (Live)
KAMIS, 20 SEPTEMBER 2018
UEFA CHAMPIONS LEAGUE
02:00 WIB – Valencia vs Juventus – RCTI, Soccer Channel, K-Vision (Live)
UEFA EUROPA LEAGUE
23:55 WIB – PAOK vs Chelsea – RCTI, Soccer Channel, K-Vision (Live)
SERIE A
00:00 WIB – Sampdoria vs Fiorentina – beIN Sports 3 (Live)
MAJOR LEAGUE SOCCER
09:30 WIB – Portland Timbers vs Columbus Crew – beIN Sports 1 (Live)
10:00 WIB – San Jose Earthquakes vs Atlanta United – beIN Sports 2 (Live)
10:00 WIB – Seattle Sounders vs Philadelphia Union – beIN Sports 3 (Live)
AFC CHAMPIONSHIP U-16
15:30 WIB – Malaysia vs Tajikistan – Fox Sports 2 (Live)
19:45 WIB – Jepang vs Thailand – Fox Sports 2 (Live)
JUMAT, 21 SEPTEMBER 2018
UEFA EUROPA LEAGUE
02:00 WIB – Arsenal vs Vorskla Poltava – RCTI, Soccer Channel, K-Vision (Live)
CAF CHAMPIONS LEAGUE
20:00 WIB – TP Mazembe vs Primeiro de Agosto – beIN Sports 3 (Live)
23:00 WIB – Etoile Sahel vs Esperance Tunis – beIN Sports 3 (Live)
AFC CHAMPIONSHIP U-16
15:30 WIB – Iran vs Indonesia – MNC TV, Fox Sports 2 (Live)
19:45 WIB – Vietnam vs India – Fox Sports 2 (Live)
GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK
15:30 WIB – PSMS Medan vs Persela Lamongan – tvOne, Usee TV (Live)