Jadwal Bola LIVE 8-11 April 2022
ENGLAND PREMIER LEAGUE
SABTU, 9 APRIL 2022
02:00 WIB – Newcastle vs Wolverhampton – Mola
18:30 WIB – Everton vs Manchester United – Mola
21:00 WIB – Arsenal vs Brighton – Mola
21:00 WIB – Southampton vs Chelsea – Mola
21:00 WIB – Watford vs Leeds United – Mola
23:30 WIB – Aston Villa vs Tottenham – SCTV, Mola
MINGGU, 10 APRIL 2022
20:00 WIB – Brentford vs West Ham – Mola
20:00 WIB – Leicester City vs Crystal Palace – Mola
20:00 WIB – Norwich City vs Burnley – Mola
22:30 WIB – Manchester City vs Liverpool – SCTV, Mola
SERIE A
SABTU, 9 APRIL 2022
20:00 WIB – Empoli vs Spezia – beIN Sports 3
23:00 WIB – Inter Milan vs Hellas Verona – MNCTV, beIN Sports 3
MINGGU, 10 APRIL 2022
01:45 WIB – Cagliari vs Juventus – beIN Sports 3
17:30 WIB – Genoa vs Lazio – beIN Sports 3
20:00 WIB – Napoli vs Fiorentina – beIN Sports 3
20:00 WIB – Sassuolo vs Atalanta – beIN Sports Connect
20:00 WIB – Venezia vs Udinese – beIN Sports Connect
23:00 WIB – AS Roma vs Salernitana – beIN Sports 3
SENIN, 11 APRIL 2022
01:45 WIB – Torino vs AC Milan – RCTI, beIN Sports 3
LA LIGA
SABTU, 9 APRIL 2022
02:00 WIB – Sevilla vs Granada – beIN Sports 1
19:00 WIB – Cadiz vs Real Betis – beIN Sports 1
21:15 WIB – Real Mallorca vs Atletico Madrid – beIN Sports 1
23:30 WIB – Villarreal vs Athletic Bilbao – beIN Sports 1
MINGGU, 10 APRIL 2022
02:00 WIB – Real Madrid vs Getafe – beIN Sports 1
19:00 WIB – Osasuna vs Alaves – beIN Sports 1
21:15 WIB – Espanyol vs Celta Vigo – beIN Sports 1
23:30 WIB – Elche vs Real Sociedad – beIN Sports 1
SENIN, 11 APRIL 2022
02:00 WIB – Levante vs Barcelona – beIN Sports 1
BUNDESLIGA
SABTU, 9 APRIL 2022
01:30 WIB – Stuttgart vs Borussia Dortmund – Mola
20:30 WIB – Bayern Munchen vs Augsburg – Mola
20:30 WIB – FC Koln vs Mainz – Mola
20:30 WIB – Greuther Furth vs Borussia Monchengladbach – Mola
20:30 WIB – Wolfsburg vs Arminia Bielefeld – Mola
23:30 WIB – Hertha Berlin vs Union Berlin – Mola
MINGGU, 10 APRIL 2022
20:30 WIB – Bochum vs Bayer Leverkusen – Mola
22:30 WIB – Eintracht Frankfurt vs Freiburg – Mola
SENIN, 11 APRIL 2022
00:30 WIB – RB Leipzig vs Hoffenheim – Mola
LIGUE 1
SABTU, 9 APRIL 2022
02:00 WIB – Lorient vs Saint-Etienne – beIN Sports 3
22:00 WIB – Reims vs Rennes – beIN Sports Connect
MINGGU, 10 APRIL 2022
02:00 WIB – Clermont vs PSG – beIN Sports Connect, RCTI+
20:00 WIB – Angers vs Lille – beIN Sports Connect
22:05 WIB – Lens vs Nic – beIN Sports Connect
SENIN, 11 APRIL 2022
00:00 WIB – Strasbourg vs Lyon – beIN Sports Connect
02:00 WIB – Marseille vs Montpellier – beIN Sports Connect
EREDIVISIE
01:00 WIB – Ajax vs Sparta Rotterdam – Mola
19:30 WIB – PSV vs Waalwijk – Mola
19:30 WIB – Vitesse vs – Cambuur – Mola
21:45 WIB – Heracles vs Feyenoord – Mola
LIGA PORTUGAL
MINGGU, 10 APRIL 2022
00:00 WIB – Benfica vs Belenenses – Mola
SENIN, 11 APRIL 2022
00:00 WIB – Vitoria Guimaraes vs Porto – Mola
BELGIAN PRO LEAGUE
MINGGU, 10 APRIL 2022
01:45 WIB – Royal Antwerp vs Cercle Brugge – Mola
23:30 WIB – Club Brugge vs Mechelen – Mola
23:30 WIB – Kortrijk vs Anderlecht – Mola
SUPER LIG
SABTU, 9 APRIL 2022
00:30 WIB – Gaziantep vs Trabzonspor – beIN Sports Connect
MINGGU, 10 APRIL 2022
00:30 WIB – Besiktas vs Alanyaspor – beIN Sports Connect
20:00 WIB – Adana Demirspor vs Altay – beIN Sports Connect
SENIN, 11 APRIL 2022
00:30 WIB – Fenerbahce vs Galatasaray – beIN Sports Connect
SUPER LIG
SABTU, 9 APRIL 2022
00:30 WIB – Gaziantep vs Trabzonspor – beIN Sports Connect
MINGGU, 10 APRIL 2022
00:30 WIB – Besiktas vs Alanyaspor – beIN Sports Connect
20:00 WIB – Adana Demirspor vs Altay – beIN Sports Connect
SENIN, 11 APRIL 2022
00:30 WIB – Fenerbahce vs Galatasaray – beIN Sports Connect
SERIE B
SABTU, 9 APRIL 2022
19:00 WIB – Como vs Cittadella – Mola
21:15 WIB – Frosinone vs Cremonese – Mola
MINGGU, 10 APRIL 2022
23:00 WIB – Perugia vs Pisa – Mola
MAJOR LEAGUE SOCCER
MINGGU, 10 APRIL 2022
00:00 WIB – Orlando City vs Chicago Fire – beIN Sports Connect
03:00 WIB – New York Red Bulls vs Montreal – beIN Sports Connect
06:30 WIB – LA Galaxy vs LAFC – beIN Sports 1
07:00 WIB – Real Salt Lake vs Toronto FC – beIN Sports 3
07:30 WIB – FC Dallas vs Colorado Rapids – beIN Sports Connect
07:30 WIB – Sporting Kansas City vs Nashville – beIN Sports Connect
09:00 WIB – Vancouver Whitecaps vs Portland Timbers – beIN Sports 1
SENIN, 11 APRIL 2022
06:30 WIB – Austin vs Minnesota United – beIN Sports 1
AFC CHAMPIONS LEAGUE
SABTU, 9 APRIL 2022
00:15 WIB – Al-Sadd vs Nasaf Qarshi – RCTI+
00:15 WIB – Istiqlol Dushanbe vs Al Rayyan – RCTI+
00:15 WIB – Mumbai City vs Al-Shabab – RCTI+
03:15 WIB – Al Jazira vs Al Quwa Al Jawiya – RCTI+
03:15 WIB – Al Wehdat vs Al-Faisaly – RCTI+
03:15 WIB – Al-Hilal vs Al Sharjah – RCTI+
SENIN, 11 APRIL 2022
00:15 WIB – Sepahan vs Al-Duhail – RCTI+
00:15 WIB – Shabab Al-Ahli Dubai vs Foolad – RCTI+
03:15 WIB – Al-Gharafa vs Ahal – RCTI+
03:15 WIB – Al-Taawon vs Pakhtakor – RCTI+
A-LEAGUE
SABTU, 9 APRIL 2022
11:05 WIB – Western United vs Wellington Phoenix – beIN Sports 3
14:05 WIB – Western Sydney Wanderers vs Brisbane Roar – beIN Sports 3
16:45 WIB – Melbourne Victory vs Melbourne City – beIN Sports 1
16:45 WIB – Central Coast Mariners vs Sydney FC – beIN Sports 3
MINGGU, 10 APRIL 2022
13:05 WIB – Newcastle Jets vs Perth Glory – beIN Sports 3
K-LEAGUE 1
SABTU, 9 APRIL 2022
12:00 WIB – Seongnam vs Jeonbuk – SPOTV
14:30 WIB – Ulsan Hyundai vs Daegu – SPOTV
MINGGU, 10 APRIL 2022
13:00 WIB – Suwon FC vs Gimcheon Sangmu – SPOTV
17:00 WIB – Seoul vs Suwon Bluewings – SPOTV
K-LEAGUE 2
SABTU, 9 APRIL 2022
16:30 WIB – Asan vs Ansan Greeners – SPOTV
J-LEAGUE 1
SABTU, 9 APRIL 2022
17:00 WIB – Kawasaki Frontale vs Kashiwa Reysol – SPOTV
MINGGU, 10 APRIL 2022
12:00 WIB – Vissel Kobe vs Cerezo Osaka – SPOTV
13:00 WIB – Kashima Antlers vs Yokohama F. Marinos – SPOTV
AFF FUTSAL CHAMPIONSHIP
MINGGU, 10 APRIL 2022
14:30 WIB – Myanmar vs Vietnam – RCTI+, MNC Sports, Vision+
17:00 WIB – Indonesia vs Thailand – iNews, RCTI+, MNC Sports, Vision+
Sumber : bola.net