Jadwal Bola LIVE 2-5 Oktober 2018
SELASA, 2 OKTOBER 2018
UEFA CHAMPIONS LEAGUE
23:55 WIB – Juventus vs Young Boys – RCTI, K-Vision (Live)
23:55 WIB – Hoffenheim vs Manchester City – K-Vision (Live)
ENGLISH PREMIER LEAGUE
02:00 WIB – Bournemouth vs Crystal Palace – beIN Sports 1 (Live)
SERIE A
01:30 WIB – Sampdoria vs SPAL – beIN Sports 3 (Live)
LA LIGA
02:00 WIB – Celta Vigo vs Getafe – beIN Sports 2 (Live)
CAF CHAMPIONS LEAGUE
23:00 WIB – Primeiro de Agosto vs Esperance Tunis – beIN Sports 2 (Live)
AFC CHAMPIONS LEAGUE
22:15 WIB – Al-Sadd vs Persepolis – Fox Sports (Live)
AFC CUP
23:00 WIB – Air Force Club vs Al Jazeera Amman – Fox Sports 2 (Live)
INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB – Mumbai City vs Jamshedpur FC – Fox Sports 3 (Live)
RABU, 3 OKTOBER 2018
UEFA CHAMPIONS LEAGUE
02:00 WIB – Manchester United vs Valencia – RCTI, K-Vision (Live)
02:00 WIB – CSKA Moscow vs Real Madrid – K-Vision (Live)
02:00 WIB – Bayern Munchen vs Ajax Amsterdam – K-Vision (Live)
02:00 WIB – AS Roma vs Viktoria Plzen – K-Vision (Live)
23:55 WIB – PSG vs Crvena Zvezda – RCTI, K-Vision (Live)
23:55 WIB – Lokomotiv Moscow vs Schalke 04 – K-Vision (Live)
CAF CHAMPIONS LEAGUE
02:00 WIB – Al Ahly vs ES Setif – beIN Sports 2 (Live)
CAF CONFEDERATIONS CUP
20:00 WIB – Enyimba vs Raja Casablanca – beIN Sports 3 (Live)
AFC CHAMPIONS LEAGUE
17:00 WIB – Kashima Antlers vs Suwon Samsung Bluewings – Fox Sports (Live)
AFC CUP
19:00 WIB – Altyn Asyr vs April 25 FC – Fox Sports (Live)
INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB – Delhi Dynamos vs Pune City – Fox Sports 3 (Live)
KAMIS, 4 OKTOBER 2018
UEFA CHAMPIONS LEAGUE
02:00 WIB – Tottenham Hotspur vs Barcelona – RCTI, K-Vision (Live)
02:00 WIB – Napoli vs Liverpool – K-Vision (Live)
02:00 WIB – PSV Eindhoven vs Inter Milan – K-Vision (Live)
02:00 WIB – Atletico Madrid vs Club Brugge – K-Vision (Live)
UEFA EUROPA LEAGUE
23:55 WIB – AC Milan vs Olympiakos – RCTI, K-Vision (Live)
23:55 WIB – Qarabag vs Arsenal – K-Vision (Live)
23:55 WIB – Real Betis vs Dudelange – K-Vision (Live)
CAF CONFEDERATIONS CUP
02:00 WIB – El Masry vs AS Vita Club – beIN Sports 2 (Live)
INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB – ATKFC vs NorthEast United – Fox Sports 3 (Live)
AFC U-16 CHAMPIONSHIP
15:30 WIB – Jepang vs Australia – Fox Sports 2 (Live)
19:45 WIB – Tajikistan vs Korea Selatan – Fox Sports 2 (Live)
JUMAT, 5 OKTOBER 2018
UEFA EUROPA LEAGUE
02:00 WIB – Chelsea vs Videoton – RCTI, K-Vision (Live)
02:00 WIB – Eintracht Frankfurt vs Lazio – K-Vision (Live)
02:00 WIB – Spartak Moscow vs Villarreal – K-Vision (Live)
FFA CUP
16:30 WIB – Bentleigh Greens vs Adelaide United – beIN Sports 3 (Live)
INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB – Kerala Blasters vs Mumbai City – Fox Sports 3 (Live)