Jadwal Bola LIVE 19-22 Oktober 2018
JUMAT, 19 OKTOBER 2018
A-LEAGUE
15:50 WIB – Adelaide United vs Sydney FC – beIN Sports 2 (Live)
INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB – Mumbay City vs Pune City – Fox Sports 3 (Live)
GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK
15:30 WIB – Borneo FC vs PSM Makassar – Indosiar, Usee TV (Live)
15:30 WIB – Mitra Kukar vs Bhayangkara FC – Vidio, Usee TV (Live)
18:30 WIB – Barito Putera vs Perseru Serui – O Channel, Usee TV (Live)
AFC U-19 CHAMPIONSHIP
16:00 WIB – Irak vs Thailand – Fox Sports (Live)
16:00 WIB – Vietnam vs Yordania – Fox Sports 2 (Live)
SABTU, 20 OKTOBER 2018
ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:30 WIB – Chelsea vs Manchester United – beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB – West Ham vs Tottenham Hotspur – beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB – Manchester City cs Burnley – beIN Sports 3 (Live)
23:30 WIB – Huddersfield Town vs Liverpool – RCTI, beIN Sports 1 (Live)
SERIE A
23:00 WIB – Juventus vs Genoa – beIN Sports 3 (Live)
LA LIGA
02:00 WIB – Celta Vigo vs Alaves – beIN Sports 2 (Live)
18:00 WIB – Real Madrid vs Levante – beIN Sports 2 (Live)
21:15 WIB – Valencia vs Leganes – beIN Sports 2 (Live)
23:30 WIB – Villarreal vs Atletico Madrid – beIN Sports 2 (Live)
BUNDESLIGA
01:30 WIB – Eintracht Frankfurt vs Fortuna Dusseldorf – Fox Sports 2 (Live)
20:30 WIB – VfL Wolfsburg vs Bayern Munchen – Fox Sports (Live)
20:30 WIB – VfB Stuttgart vs Borussia Dortmund – Fox Sports 2 (Live)
20:30 WIB – Nurnberg vs Hoffenheim – Fox Sports 3 (Live)
23:30 WIB – Schalke 04 vs Werder Bremen – Fox Sports 2 (Live)
LIGUE 1
01:45 WIB – Lyon vs Nimes – beIN Sports 3 (Live)
EREDIVISIE
23:30 WIB – PSV Eindhoven vs Emmen – iNews TV, Soccer Channel (Live)
SUPER LIG
00:00 WIB – Galatasaray vs Bursaspor – beIN Sports 1 (Live)
SUPERLIGA ARGENTINA
07:15 WIB – Colon vs River Plate – beIN Sports 1 (Live)
A-LEAGUE
15:50 WIB – Melbourne Victory vs Melbourne City – beIN Sports 3 (Live)
GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK
15:30 WIB – Arema FC vs Bali United – Indosiar, Usee TV (Live)
18:30 WIB – Persib Bandung vs Persebaya Surabaya – Indosiar, Usee TV (Live)
18:30 WIB – Madura United vs Persipura Jayapura – O Channel, Usee TV (Live)
AFC U-19 CHAMPIONSHIP
16:00 WIB – Arab Saudi vs Malaysia – Fox Sports 2 (Live)
MINGGU, 21 OKTOBER 2018
ENGLISH PREMIER LEAGUE
22:00 WIB – Everton vs Crystal Palace – beIN Sports 1 (Live)
SERIE A
01:30 WIB – Udinese vs Napoli – beIN Sports 1 (Live)
17:30 WIB – Frosinone vs Empoli – beIN Sports 3 (Live)
20:00 WIB – Bologna vs Torino – beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB – Parma vs Lazio – beIN Sports 3 (Live)
23:00 WIB – Fiorentina vs Cagliari – beIN Sports 3 (Live)
LA LIGA
01:45 WIB – Barcelona vs Sevilla – SCTV, beIN Sports 2 (Live)
17:00 WIB – Rayo Vallecano vs Getafe – beIN Sports 2 (Live)
21:15 WIB – Eibar vs Athletic Bilbao – beIN Sports 2 (Live)
23:30 WIB – Huesca vs Espanyol – beIN Sports 2 (Live)
BUNDESLIGA
20:30 WIB – Hertha Berlin vs Freiburg – Fox Sports 2 (Live)
23:00 WIB – Borussia Monchengladbach vs Mainz 05 – Fox Sports 2 (Live)
LIGUE 1
01:00 WIB – Strasbourg vs AS Monaco – beIN Sports 3 (Live)
EREDIVISIE
01:45 WIB – Heerenveen vs Ajax Amsterdam – iNews TV, Soccer Channel (Live)
19:30 WIB – Feyenoord Rotterdam vs PEC Zwolle – iNews TV, Soccer Channel (Live)
SUPERLIGA ARGENTINA
03:45 WIB – Boca Juniors vs Rosario Central – beIN Sports 1 (Live)
A-LEAGUE
11:00 WIB – Wellington Phoenix vs Newcastle Jets – beIN Sports 2 (Live)
13:00 WIB – Brisbane Roar vs Central Coast Mariners – beIN Sports 2 (Live)
15:00 WIB – Perth Glory vs Western Sydney Wanderers – beIN Sports 2 (Live)
INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB – Jamshedpur vs ATKFC – Fox Sports 3 (Live)
AFC U-19 CHAMPIONSHIP
19:00 WIB – Qatar vs Indonesia – RCTI, Fox Sports (Live)
SENIN, 22 OKTOBER 2018
SERIE A
01:30 WIB – Inter Milan vs AC Milan – beIN Sports 3 (Live)
LA LIGA
01:45 WIB – Real Betis vs Real Valladolid – beIN Sports 2 (Live)
LIGUE 1
02:00 WIB – Nice vs Marseille – beIN Sports 1 (Live)
MAJOR LEAGUE SOCCER
04:20 WIB – Dallas FC vs Sporting Kansas City – beIN Sports 2 (Live)
04:25 WIB – Minnesota United vs LA Galaxy – beIN Sports 1 (Live)
04:25 WIB – LAFC vs Vancouver Whitecaps – beIN Sports 3 (Live)
INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB – Pune City vs Bengaluru – Fox Sports 3 (Live)
AFC U-19 CHAMPIONSHIP
16:00 WIB – Australia vs Vietnam – Fox Sports (Live)
19:00 WIB – Thailand vs Jepang – Fox Sports (Live)