Jadwal Bola LIVE 1-4 Desember 2020
SELASA, 1 DESEMBER 2020
ENGLAND PREMIER LEAGUE
00:30 WIB – Leicester City vs Fulham – Mola TV (Live)
03:00 WIB – West Ham vs Aston Villa – Mola TV (Live)
LA LIGA
03:00 WIB – Real Betis vs Eibar – beIN Sports 1 (Live)
SERIE A
00:30 WIB – Torino vs Sampdoria – beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB – Genoa vs Parma – beIN Sports 2 (Live)
AFC CHAMPIONS LEAGUE
17:00 WIB – Guangzhou Evergrande vs Suwon Samsung Bluewings – Fox Sports (Live)
17:00 WIB – Yokohama F. Marinos vs Jeonbuk Hyundai Motors – Fox Sports 2 (Live)
20:00 WIB – Shanghai SIPG vs Sydney FC – Fox Sports (Live)
RABU, 2 DESEMBER 2020
UEFA CHAMPIONS LEAGUE
00:55 WIB – Shakhtar Donetsk vs Real Madrid – SCTV, Vidio (Live)
00:55 WIB – Lokomotiv Moskow vs Salzburg – Vidio (Live)
03:00 WIB – Liverpool vs Ajax Amsterdam – SCTV, Vidio (Live)
03:00 WIB – Atalanta vs Midtjylland – Vidio (Live)
03:00 WIB – Atletico Madrid vs Bayern Munchen – Vidio (Live)
03:00 WIB – Borussia Monchengladbach vs Inter Milan – Vidio (Live)
03:00 WIB – FC Porto vs Manchester City – Vidio (Live)
03:00 WIB – Marseille vs Olympiakos – Vidio (Live)
COPA LIBERTADORES
05:15 WIB – River Plate vs Athletico-PR – Mola TV (Live)
05:15 WIB – Santos vs LDU Quito – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Flamengo vs Racing Club – Mola TV (Live)
COPA SUDAMERICANA
05:15 WIB – Union de Santa Fe vs Bahia – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Deportivo Cali vs Velez Sarsfield – Mola TV (Live)
MAJOR LEAGUE SOCCER
09:30 WIB – Seattle Sounders vs FC Dallas – beIN Sports 2 (Live)
UEFA WOMEN’S EURO QUALIFIERS
03:00 WIB – Prancis vs Kazakhstan – beIN Sports 1 (Live)
KAMIS, 3 DESEMBER 2020
UEFA CHAMPIONS LEAGUE
00:55 WIB – Istanbul Basaksehir vs RB Leipzig – SCTV, Vidio (Live)
00:55 WIB – FC Krasnodar vs Rennes – Vidio (Live)
03:00 WIB – Manchester United vs PSG – SCTV, Vidio (Live)
03:00 WIB – Club Brugge vs Zenit St Petersburg – Vidio (Live)
03:00 WIB – Borussia Dortmund vs Lazio – Vidio (Live)
03:00 WIB – Ferencvaros vs Barcelona – Vidio (Live)
03:00 WIB – Juventus vs Dynamo Kiev – Vidio (Live)
03:00 WIB – Sevilla vs Chelsea – Vidio (Live)
COPA LIBERTADORES
05:15 WIB – Nacional vs Independiente del Valle – Mola TV (Live)
05:15 WIB – Palmeiras vs Delfin – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Internacional vs Boca Juniors – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Jorge Wilstermann vs Libertad – Mola TV (Live)
COPA SUDAMERICANA
05:15 WIB – Lanus vs Bolivar – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Independiente vs Fenix – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Sport Huancayo vs Coquimbo – Mola TV (Live)
AFC CHAMPIONS LEAGUE
17:00 WIB – Shanghai Shenhua vs Ulsan Hyundai – Fox Sports (Live)
17:00 WIB – Perth Glory vs FC Tokyo – Fox Sports 2 (Live)
20:00 WIB – Beijing Guoan vs Chiangrai United – Fox Sports (Live)
20:00 WIB – Melbourne Victory vs FC Seoul – Fox Sports 2 (Live)
MAJOR LEAGUE SOCCER
09:00 WIB – Sporting Kansas City vs Minnesota – beIN Sports 1 (Live)Playvolume00:01/03:34Truvid
JUMAT, 4 DESEMBER 2020
UEFA EUROPA LEAGUE
00:55 WIB – AC Milan vs Celtic – SCTV, Vidio (Live)
00:55 WIB – LASK vs Tottenham – Vidio (Live)
00:55 WIB – Zorya Luhansk vs Leicester City – Vidio (Live)
00:55 WIB – Sivasspor vs Villarreal – Vidio (Live)
03:00 WIB – Arsenal vs Rapid Vienna – SCTV, Vidio (Live)
03:00 WIB – AS Roma vs Young Boys – Vidio (Live)
03:00 WIB – AZ Alkmaar vs Napoli – Vidio (Live)
03:00 WIB – Granada vs PSV Eindhoven – Vidio (Live)
COPA LIBERTADORES
07:30 WIB – Gremio vs Guarani – Mola TV (Live)
COPA SUDAMERICANA
05:15 WIB – Union La Calera vs Atletico Junior – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Universidad Catolica vs River Plate Montevideo – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Vasco da Gama vs Defensa y Justicia – Mola TV (Live)
AFC CHAMPIONS LEAGUE
17:00 WIB – Shanghai SIPG vs Jeonbuk Hyundai Motors – Fox Sports (Live)
17:00 WIB – Sydney FC vs Yokohama F. Marinos – Fox Sports 2 (Live)
20:00 WIB – Vissel Kobe vs Suwon Samsung Bluewings – Fox Sports 2 (Live)
Sumber : bola.net