Jadwal Live

Jadwal Bola LIVE 10-13 Maret 2020

SELASA, 10 MARET 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

03:00 WIB – Leicester City vs Aston Villa – Mola TV (Live)

SERIE A

00:30 WIB – Sassuolo vs Brescia – beIN Sports 2 (Live)

AFC CUP

15:30 WIB – PSM Makassar vs Kaya FC Iloilo – Fox Sports 2 (Live)
16:00 WIB – Yangon United vs Hougang United – Fox Sports (Live)
18:30 WIB – Lao Toyota FC vs Ho Chi Minh FC – Fox Sports 2 (Live)
18:45 WIB – Tampines Rovers vs Shan United – Fox Sports (Live)


RABU, 11 MARET 2020

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

03:00 WIB – RB Leipzig vs Tottenham – SCTV, Champions TV 1 (Live)
03:00 WIB – Valencia vs Atalanta – Champions TV 2 (Live)

LA LIGA

02:00 WIB – Eibar vs Real Sociedad – beIN Sports 1 (Live)

COPA LIBERTADORES

05:15 WIB – Bolivar vs Tigre – Mola TV (Live)
05:15 WIB – Santos vs Delfin – Mola TV (Live)
05:15 WIB – Universidad Catolica vs America De Cali – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Boca Juniors vs Ind. Medellin – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Libertad Asuncion vs Caracas – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Palmeiras vs Guarani – Mola TV (Live)

AFC CUP

18:00 WIB – Svay Rieng vs Than Quang Ninh – Fox Sports 2 (Live)
18:30 WIB – Ceres Negros vs Bali United – Fox Sports (Live)

TOURNOI DE FRANCE

01:00 WIB – Brasil Women vs Kanada Women – beIN Sports 2 (Live)
03:00 WIB – Prancis Women vs Belanda Women – beIN Sports 2 (Live)

GARUDA SELECT

18:00 WIB – Bournemouth U-18 vs Garuda Select – Mola TV (Live)


KAMIS, 12 MARET 2020

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

03:00 WIB – Liverpool vs Atletico Madrid – SCTV, Champions TV 1 (Live)
03:00 WIB – PSG vs Borussia Dortmund – Champions TV 2 (Live)

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:30 WIB – Manchester City vs Arsenal – Mola TV (Live)

BUNDESLIGA

00:30 WIB – Borussia Monchengladbach vs FC Koln – Fox Sports (Live)

COPA LIBERTADORES

05:15 WIB – Colo Colo vs Athletico-PR – Mola TV (Live)
05:15 WIB – Penarol vs Jorge Wilstermann – Mola TV (Live)
05:15 WIB – River Plate vs Binacional – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Flamengo vs Barcelona SC – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Independiente del Valle vs Atletico Junior – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Olimpia Asuncion vs Defensa y Justicia – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Sao Paulo vs LDU Quito – Mola TV (Live)


JUMAT, 13 MARET 2020

UEFA EUROPA LEAGUE

00:55 WIB – LASK vs Manchester United – SCTV, Champions TV 1 (Live)
00:55 WIB – Sevilla vs AS Roma – Champions TV 2 (Live)
00:55 WIB – Istanbul Basaksehir vs FC Copenhagen – Vidio, Usee Sports (Live)
00:55 WIB – Eintracht Frankfurt vs Basel – Vidio (Live)
03:00 WIB – Inter Milan vs Getafe – SCTV, Champions TV 1 (Live)
03:00 WIB – Rangers vs Bayer Leverkusen – Champions TV 2 (Live)
03:00 WIB – Olympiakos vs Wolverhampton Wanderers – Vidio (Live)
03:00 WIB – Wolfsburg vs Shakhtar Donetsk – Vidio, Usee Sports (Live)

COPA LIBERTADORES

05:00 WIB – Nacional vs Estudiantes Merida – Mola TV (Live)
07:00 WIB – Gremio vs Internacional – Mola TV (Live)
07:00 WIB – Racing Club vs Alianza Lima – Mola TV (Live)

A-LEAGUE

15:30 WIB – Brisbane Roar vs Central Coast Mariners – beIN Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB – Borneo FC vs Persela Lamongan – Indosiar (Live)
18:30 WIB – Persebaya Surabaya vs Persipura Jayapura – Indosiar (Live)

Sumber : bola.net

Tags

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
Close