Jadwal Live

Jadwal Bola LIVE 15-21 November 2019

JUMAT, 15 NOVEMBER 2019

UEFA EURO 2020 QUALIFICATION

02:45 WIB – Inggris vs Montenegro – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Prancis vs Moldova – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Portugal vs Lithuania – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Republik Ceko vs Kosovo – Mola TV (Live)

FIFA WORLD CUP U-17

02:30 WIB – Meksiko vs Belanda – Mola TV (Live)
06:00 WIB – Prancis vs Brazil – Mola TV (Live)

CONCACAF NATIONS LEAGUE

06:30 WIB – Curacao vs Kosta Rika – Mola TV (Live)
08:00 WIB – Martinique vs Honduras – Mola TV (Live)

CAF AFIRCA CUP OF NATIONS U-23

01:00 WIB – Mesir vs Kamerun – beIN Sports 1 (Live)
01:00 WIB – Mali vs Ghana – beIN Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB – Persija Jakarta vs Persela Lamongan – Indosiar (Live)
18:30 WIB – PSIS Semarang vs Bali United – Indosiar (Live)


SABTU, 16 NOVEMBER 2019

UEFA EURO 2020 QUALIFICATION

02:45 WIB – Bosnia & Herzegovina vs Italia – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Denmark vs Gibraltar – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Rumania vs Swedia – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Spanyol vs Malta – Mola TV (Live)

CONCACAF NATIONS LEAGUE

07:00 WIB – Amerika Serikat vs Kanada – Mola TV (Live)
09:00 WIB – Panama vs Meksiko – Mola TV (Live)

CAF AFIRCA CUP OF NATIONS U-23

01:00 WIB – Nigeria vs Afrika Selatan – beIN Sports 1 (Live)
01:00 WIB – Pantai Gading vs Zambia – beIN Sports 2 (Live)

A-LEAGUE

13:00 WIB – Central Coast Mariners vs Adelaide United – beIN Sports 2 (Live)
15:30 WIB – Western United vs Newcastle Jets – beIN Sports 2 (Live)

LIGA 2

15:30 WIB – Mitra Kukar vs Persewar Waropen – Vidio (Live)
15:30 WIB – Persiraja Aceh vs Sriwijaya FC – Vidio (Live)


MINGGU, 17 NOVEMBER 2019

UEFA EURO 2020 QUALIFICATION

00:00 WIB – Rusia vs Belgia – Mola TV(Live)
02:45 WIB – Kroasia vs Slovakia – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Jerman vs Belarusia – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Irlandia Utara vs Belanda – Mola TV (Live)
21:00 WIB – Luksemburg vs Portugal – Mola TV (Live)

CAF AFIRCA CUP OF NATIONS 2021 QUALIFICATION

02:00 WIB – Pantai Gading vs Niger – beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB – Afrika Selatan vs Sudan – beIN Sports 2 (Live)
23:00 WIB – Lesotho vs Nigeria – beIN Sports 2 (Live)

A-LEAGUE

12:00 WIB – Brisbane Roar vs Melbourne City – beIN Sports 2 (Live)
14:30 WIB – Sydney FC vs Melbourne Victory – beIN Sports 2 (Live)


SENIN, 18 NOVEMBER 2019

UEFA EURO 2020 QUALIFICATION

00:00 WIB – Bulgaria vs Republik Ceko – Mola TV (Live)
00:00 WIB – Kosovo vs Inggris – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Albania vs France – Mola TV (Live)

FIFA WORLD CUP U-17

01:00 WIB – Perebutan Tempat Ketiga – Mola TV (Live)
05:00 WIB – Final – Mola TV (Live)

CONCACAF NATIONS LEAGUE

06:00 WIB – Kosta Rika vs Haiti – Mola TV (Live)
08:00 WIB – Honduras vs Trinidad & Tobago – Mola TV (Live)

CAF AFIRCA CUP OF NATIONS 2021 QUALIFICATION

20:00 WIB – Comoros vs Mesir – beIN Sports 1 (Live)

SHOPEE LIGA 1

18:30 WIB – PSM Makassar vs Persipura Jayapura – O Channel (Live)

LIGA 2

15:30 WIB – Persik Kediri vs Martapura FC – Vidio (Live)
15:30 WIB – PSMS Medan vs Persita Tangerang – Vidio (Live)


SELASA, 19 NOVEMBER 2019

UEFA EURO 2020 QUALIFICATION

02:45 WIB – Spanyol vs Rumania – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Italia vs Armenia – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Republik Irlandia vs Denmark – Mola TV (Live)

CAF AFIRCA CUP OF NATIONS 2021 QUALIFICATION

02:00 WIB – Botswana vs Aljazair – beIN Sports 2 (Live)
20:00 WIB – Burundi vs Maroko – beIN Sports 1 (Live)

CAF AFIRCA CUP OF NATIONS U-23

22:00 WIB – Semifinal – beIN Sports 2 (Live)

FIFA WORLD CUP 2022 QUALIFICATION

19:45 WIB – Malaysia vs Indonesia – TVRI, Mola TV (Live)


RABU, 20 NOVEMBER 2019

UEFA EURO 2020 QUALIFICATION

02:45 WIB – Belgia vs Siprus – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Jerman vs Irlandia Utara – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Belanda vs Estonia – Mola TV (Live)

FA CUP

02:45 WIB – Bromley vs Bristol Rovers – beIN Sports 1 (Live)

CONCACAF NATIONS LEAGUE

07:30 WIB – Kuba vs Amerika Serikat – Mola TV (Live)
09:30 WIB – Meksiko vs Bermuda – Mola TV (Live)

CAF AFIRCA CUP OF NATIONS U-23

01:00 WIB – Semifinal – beIN Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB – Persela Lamongan vs Perseru Badak Lampung – O Channel (Live)
18:15 WIB – PSS Sleman vs Borneo FC – Indosiar (Live)


KAMIS, 21 NOVEMBER 2019

FA CUP

02:45 WIB – Darlington vs Walsall – beIN Sports 1 (Live)

SHOPEE LIGA 1

19:00 WIB – Semen Padang vs Kalteng Putra – Vidio (Live)

Sumber : bola. net

Tags

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
Close