Jadwal Live

Jadwal Bola LIVE 16-19 Oktober 2020

JUMAT, 16 OKTOBER 2020

CHINESE SUPER LEAGUE

14:30 WIB – Tianjin Teda vs Shenzhen FC – Mola TV (Live)
18:35 WIB – Hebei China Fortune vs Guangzhou Evergrande – Mola TV (Live)

SABTU, 17 OKTOBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

18:30 WIB – Everton vs Liverpool – Mola TV (Live)
21:00 WIB – Chelsea vs Southampton – NET TV, Mola TV (Live)
23:30 WIB – Manchester City vs Arsenal – NET TV (Live)

LA LIGA

18:00 WIB – Granada vs Sevilla – beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB – Celta Vigo vs Atletico Madrid – beIN Sports 1 (Live)
23:30 WIB – Real Madrid vs Cadiz – beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

20:00 WIB – Napoli vs Atalanta – beIN Sports 2 (Live)
23:00 WIB – Inter Milan vs AC Milan – RCTI, beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

20:30 WIB – Augsburg vs RB Leipzig – Mola TV (Live)
20:30 WIB – Freiburg vs Werder Bremen – Mola TV (Live)
20:30 WIB – Hertha Berlin vs Stuttgart – Mola TV (Live)
20:30 WIB – Hoffenheim vs Borussia Dortmund – Mola TV (Live)
20:30 WIB – Mainz vs Bayer Leverkusen – Mola TV (Live)
23:30 WIB – Arminia Bielefeld vs Bayern Munchen – NET TV, Mola TV (Live)

LIGUE 1

00:00 WIB – Dijon vs Rennes – beIN Sports 2 (Live)
02:00 WIB – Nimes vs PSG – beIN Sports 2 (Live)

CHINESE SUPER LEAGUE

14:30 WIB – Shandong Luneng vs Beijing Guoan – Mola TV (Live)
14:30 WIB – Dalian Pro vs Shijiazhuang – Mola TV (Live)

MINGGU, 18 OKTOBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:00 WIB – Newcastle United vs Manchester United – Mola TV (Live)
18:00 WIB – Sheffield United vs Fulham – Mola TV (Live)
20:00 WIB – Crystal Palace vs Brighton – NET TV, Mola TV (Live)
22:30 WIB – Tottenham Hotspur vs West Ham – Mola TV (Live)

LA LIGA

02:00 WIB – Getafe vs Barcelona – beIN Sports 1 (Live)
17:00 WIB – Eibar vs Osasuna – beIN Sports 1 (Live)
19:00 WIB – Athletic Bilbao vs Levante – beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB – Villarreal vs Valencia – beIN Sports 1 (Live)
23:30 WIB – Alaves vs Elche – beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB – Crotone vs Juventus – RCTI, beIN Sports 2 (Live)
17:30 WIB – Bologna vs Sassuolo – beIN Sports 2 (Live)
20:00 WIB – Spezia vs Fiorentina – beIN Sports 2 (Live)
23:00 WIB – Udinese vs Parma – beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

01:30 WIB – Borussia Monchengladbach vs Wolfsburg – Mola TV (Live)
20:30 WIB – FC Koln vs Eintracht Frankfurt – Mola TV (Live)
23:00 WIB – Schalke vs Union Berlin – NET TV, Mola TV (Live)

EREDIVISIE

01:00 WIB – AZ Alkmaar vs VVV-Venlo – Mola TV (Live)
17:15 WIB – Feyenoord Rotterdam vs Sparta Rotterdam – Mola TV (Live)
19:30 WIB – Ajax Amsterdam vs Heerenveen – Mola TV (Live)
21:45 WIB – PEC Zwolle vs PSV Eindhoven – Mola TV (Live)

DANISH SUPERLIGA

23:00 WIB – FC Copenhagen vs Aalborg – Fox Sports 2 (Live)

EKSTRAKLASA

01:00 WIB – Jagiellonia vs Lech Poznan – Mola TV (Live)
22:30 WIB – Legia Warsawa vs Zaglebie Lubin – Mola TV (Live)

CHINESE SUPER LEAGUE

14:30 WIB – Henan Jianye vs Wuhan Zall – Mola TV (Live)
18:35 WIB – Shanghai Shenhua vs Shanghai SIPG – Mola TV (Live)

SENIN, 19 OKTOBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

01:15 WIB – Leicester vs Aston Villa – Mola TV (Live)
23:30 WIB – West Brom vs Burnley – Mola TV (Live)

LA LIGA

02:00 WIB – Real Betis vs Real Sociedad – beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB – AS Roma vs Benevento – RCTI, beIN Sports 2 (Live)

CHINESE SUPER LEAGUE

14:30 WIB – Qingdao Huanghai vs Guangzhou R&F – Mola TV Live)
18:35 WIB – Chongqing Lifan vs Jiangsu Suning – Mola TV (Live)

Sumber : bola.net

Tags

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
Close