Jadwal Bola LIVE 17-19 November 2020
SELASA, 17 NOVEMBER 2020
CAF AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION
20:00 WIB – Sudan vs Ghana – beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB – Madagascar vs Pantai Gading – beIN Sports 2 (Live)
23:00 WIB – Togo vs Mesir – beIN Sports 1 (Live)
23:00 WIB – Afrika Tengah vs Maroko – beIN Sports 2 (Live)
RABU, 18 NOVEMBER 2020
UEFA NATIONS LEAGUE
02:45 WIB – Kroasia vs Portugal – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Prancis vs Swedia – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Spanyol vs Jerman – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Swiss vs Ukraina – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Luksemburg vs Azerbaijan – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Montenegro vs Siprus – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Andorra vs Latvia – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Gibraltar vs Liechtenstein – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Malta vs Kepulauan Faroe – Mola TV (Live)
22:00 WIB – Albania vs Belarusia – Mola TV (Live)
22:00 WIB – Kazakhstan vs Lithuania – Mola TV (Live)
FIFA WORLD CUP 2022 QUALIFICATION – CONMEBOL
04:00 WIB – Ekuador vs Kolombia – Mola TV (Live)
04:00 WIB – Venezuela vs Chile – Mola TV (Live)
06:00 WIB – Paraguay vs Bolivia – Mola TV (Live)
06:00 WIB – Uruguay vs Brasil – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Peru vs Argentina – Mola TV (Live)
CAF AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION
02:00 WIB – Tanzania vs Tunisia – beIN Sports 1 (Live)
AFC CHAMPIONS LEAGUE
17:00 WIB – Perth Glory vs Shanghai Shenhua – Fox Sports (Live)
KAMIS, 19 NOVEMBER 2020
UEFA NATIONS LEAGUE
00:00 WIB – Armenia vs Macedonia Utara – Mola TV (Live)
00:00 WIB – Georgia vs Estonia – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Belgia vs Denmark – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Bosnia & Herzegovina vs Italia – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Inggris vs Islandia – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Polandia vs Belanda – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Republik Ceko vs Slovakia – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Hungaria vs Turki – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Republik Irlandia vs Bulgaria – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Israel vs Skotlandia – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Irlandia Utara vs Rumania – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Serbia vs Rusia – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Wales vs Finlandia – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Yunani vs Slovenia – Mola TV (Live)
02:45 WIB – Kosovo vs Moldova – Mola TV (Live)
AFC CHAMPIONS LEAGUE
17:00 WIB – Sydney FC vs Shanghai SIPG – Fox Sports (Live)
20:00 WIB – Johor Darul Ta’zim vs Guangzhou Evergrande – Fox Sports (Live)
Sumber : bola.net