Jadwal Bola LIVE 17-20 September 2019
SELASA, 17 SEPTEMBER 2019
UEFA CHAMPIONS LEAGUE
23:55 WIB – Inter Milan vs Slavia Praha – SCTV, Champions TV 2, Vidio (Live)
23:55 WIB – Lyon vs Zenit St Petersburg – Champions TV 1, Vidio (Live)
ENGLAND PREMIER LEAGUE
02:00 WIB – Aston Villa vs West Ham United – Mola TV (Live)
SERIE A
01:45 WIB – Torino vs Lecce – beIN Sports 2 (Live)
AFC CHAMPIONS LEAGUE
17:30 WIB – Urawa Red Diamonds vs Shanghai SIPG – Fox Sports (Live)
LIGA 2
15:30 WIB – Bandung United vs PSMS Medan – tvOne (Live)
FFA CUP
16:30 WIB – Hume City vs Central Coast Mariners – beIN Sports 1 (Live)
RABU, 18 SEPTEMBER 2019
UEFA CHAMPIONS LEAGUE
02:00 WIB – Borussia Dortmund vs Barcelona – SCTV, Usee Sports 2, Vidio (Live)
02:00 WIB – Napoli vs Liverpool – Champions TV 1, Vidio (Live)
02:00 WIB – Chelsea vs Valencia – Champions TV 2, Vidio (Live)
02:00 WIB – Ajax Amsterdam vs Lille – Usee Sports 1, Vidio (Live)
23:55 WIB – Olympiakos vs Tottenham Hotspur – SCTV, Champions TV 2, Vidio (Live)
23:55 WIB – Club Brugge vs Galatasaray – Champions TV 1, Vidio (Live)
AFC CHAMPIONS LEAGUE
17:00 WIB – Kashima Antlers vs Guangzhou Evergrande – Fox Sports (Live)
FFA CUP
16:30 WIB – Melbourne City vs Western Sydney Wanderers – beIN Sports 1 (Live)
SHOPEE LIGA 1
15:30 WIB – Borneo FC vs Madura United – Indosiar (Live)
15:30 WIB – Barito Putera – Vidio (Live)
18:30 WIB – Persib Bandung – Indosiar (Live)
LIGA 2
15:30 WIB – Persis Solo vs Madura FC – tvOne (Live)
AFC U-16 CHAMPIONSHIP QUALIFICATION
19:00 WIB – Indonesia vs Kepulauan Mariana Utara – RCTI, Mola TV (Live)
KAMIS, 19 SEPTEMBER 2019
UEFA CHAMPIONS LEAGUE
02:00 WIB – PSG vs Real Madrid – SCTV, Usee Sports 2, Vidio (Live)
02:00 WIB – Atletico Madrid vs Juventus – Champions TV 1, Vidio (Live)
02:00 WIB – Shakhtar Donetsk vs Manchester City – Champions TV 2, Vidio (Live)
02:00 WIB – Bayern Munchen vs Crvena Zvezda – Usee Sports 1, Vidio (Live)
UEFA EUROPA LEAGUE
23:55 WIB – Eintracht Frankfurt vs Arsenal – SCTV, Usee Sports 2 (Live)
23:55 WIB – PSV Eindhoven vs Sporting CP – Champions TV 1 (Live)
23:55 WIB – Cluj vs Lazio – Champions TV 2 (Live)
23:55 WIB – Qarabag vs Sevilla – Usee Sports 1 (Live)
MAJOR LEAGUE SOCCER
06:30 WIB – FC Cincinnati vs Atlanta United – beIN Sports 1 (Live)
09:30 WIB – Portland Timbers vs New York Red Bulls – beIN Sports 1 (Live)
SHOPEE LIGA 1
15:30 WIB – Persija Jakarta vs Bali United – Indosiar (Live)
18:30 WIB – PSM Makassar vs PS Tira Persikabo – Indosiar (Live)
18:30 WIB – Perseru Badak Lampung FC vs Kalteng Putra – Vidio (Live)
18:30 WIB – PSS Sleman vs Persipura Jayapura – Vidio (Live)
JUMAT, 20 SEPTEMBER 2019
UEFA EUROPA LEAGUE
02:00 WIB – Manchester United vs FC Astana – SCTV, Usee Sports 2 (Live)
02:00 WIB – AS Roma vs Istanbul Basaksehir – Champions TV 1 (Live)
02:00 WIB – Rangers vs Feyenoord – Champions TV 2 (Live)
02:00 WIB – Porto vs Young Boys – Usee Sports 1 (Live)
SHOPEE LIGA 1
15:30 WIB – PSIS Semarang vs Persebaya Surabaya – Indosiar (Live)
18:00 WIB – Persela Lamongan vs Arema FC – Indosiar (Live)
AFC U-16 CHAMPIONSHIP QUALIFICATION
19:00 WIB – Brunei Darussalam vs Indonesia – RCTI, Mola TV (Live)