Jadwal Bola LIVE 2-5 November 2018
JUMAT, 2 NOVEMBER 2018
A-LEAGUE
15:50 WIB – Melbourne City vs Sydney FC – beIN Sports 2 (Live)
INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB – Pune City vs Kerala Blasters – Fox Sports 2 (Live)
GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK
18:30 WIB – Persela Lamongan vs Sriwijaya FC – O channel, Usee TV (Live)
SABTU, 3 NOVEMBER 2018
ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 WIB – Bournemouth vs Manchester United – beIN Sports 1 (Live)
22:00 WIB – Everton vs Brighton & Hove Albion – beIN Sports 1 (Live)
SERIE A
02:30 WIB – Napoli vs Empoli – beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB – Inter Milan vs Genoa – beIN Sports 3 (Live)
LA LIGA
19:00 WIB – Leganes vs Atletico Madrid – beIN Sports 2 (Live)
22:15 WIB – Real Madrid vs Real Valladolid – beIN Sports 2 (Live)
BUNDESLIGA
02:30 WIB – VfB Stuttgart vs Eintracht Frankfurt – Fox Sports (Live)
21:30 WIB – Bayern Munchen vs Freiburg – Fox Sports (Live)
21:30 WIB – VfL Wolfsburg vs Borussia Dortmund – Fox Sports 2 (Live)
LIGUE 1
02:45 WIB – PSG vs Lille – beIN Sports 3 (Live)
SUPER LIG
01:00 WIB – Galatasaray vs Fenerbahce – beIN Sports 2 (Live)
SUPERLIGA ARGENTINA
07:00 WIB – Union de Santa Fe vs Patronato – beIN Sports 1 (Live)
AFC CHAMPIONS LEAGUE
13:00 WIB – Kashima Antlers vs Persepolis – Fox Sports (Live)
A-LEAGUE
13:35 WIB – Wellington Phoenix vs Western Sydney Wanderers – beIN Sports 2 (Live)
15:50 WIB – Newcastle Jets vs Melbourne Victory – beIN Sports 2 (Live)
18:00 WIB – Perth Glory vs Brisbane Roar – beIN Sports 3 (Live)
GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK
15:30 WIB – Bali United vs Madura United – Indosiar, Usee TV (Live)
18:30 WIB – Bhayangkara FC vs Persib Bandung – Indosiar, Usee TV (Live)
18:30 WIB – PSMS Medan vs Borneo FC – Vidio, Usee TV (Live)
MINGGU, 4 NOVEMBER
ENGLISH PREMIER LEAGUE
00:30 WIB – Arsenal vs Liverpool – RCTI, beIN Sports 1 (Live)
02:45 WIB – Wolverhampton Wanderers vs Tottenham Hotspur – beIN Sports 1 (Live)
22:00 WIB – Manchester City vs Southampton – beIN Sports 1 (Live)
23:00 WIB – Chelsea vs Crystal Palace – MNC TV, beIN Sports 3 (Live)
SERIE A
00:00 WIB – Fiorentina vs AS Roma – beIN Sports 3 (Live)
02:30 WIB – Juventus vs Cagliari – beIN Sports 3 (Live)
18:30 WIB – Lazio vs SPAL – beIN Sports 3 (Live)
21:00 WIB – Sampdoria vs Torino – beIN Sports 3 (Live)
LA LIGA
00:30 WIB – Valencia vs Girona – beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB – Rayo Vallecano vs Barcelona – SCTV, beIN Sports 2 (Live)
18:00 WIB – Eibar vs Alaves – beIN Sports 2 (Live)
22:15 WIB – Villarreal vs Levante – beIN Sports 2 (Live)
BUNDESLIGA
00:30 WIB – Hertha Berlin vs RB Leipzig – Fox Sports (Live)
21:30 WIB – Borussia Monchengladbach vs Fortuna Dusseldorf – Fox Sports 2 (Live)
EREDIVISIE
00:30 WIB – PSV Eindhoven vs Vitesse Arnhem – iNews TV, Soccer Channel (Live)
02:45 WIB – Ajax Amsterdam vs Willem II Tilburg – iNews TV, Soccer Channel (Live)
22:45 WIB – Feyenoord Rotterdam vs VVV-Venlo – iNews TV, Soccer Channel (Live)
SUPERLIGA ARGENTINA
06:00 WIB – Boca Juniors vs Tigre – beIN Sports 1 (Live)
A-LEAGUE
13:00 WIB – Central Coast Mariners vs Adelaide United – beIN Sports 2 (Live)
INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB – Delhi Dynamos vs Jamshedpur – Fox Sports (Live)
AFC U-19 CHAMPIONSHIP
19:30 WIB – Korea Selatan vs Arab Saudi – Fox Sports (Live)
GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK
15:30 WIB – Persebaya Surabaya vs Persija Jakarta – Indosiar, Usee TV (Live)
15:30 WIB – PSM Makassar vs Persipura Jayapura – O Channel, Usee TV (Live)
15:30 WIB – PSIS Semarang vs Arema FC – Vidio, Usee TV (Live)
SENIN, 5 NOVEMBER 2018
SERIE A
00:00 WIB – Bologna vs Atalanta – beIN Sports 1 (Live)
02:30 WIB – Udinese vs AC Milan – beIN Sports 3 (Live)
LA LIGA
00:30 WIB – Real Sociedad vs Sevilla – beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB – Real Betis vs Celta Vigo – beIN Sports 2 (Live)
BUNDESLIGA
00:00 WIB – Mainz 05 vs Werder Bremen – Fox Sports 2 (Live)
LIGUE 1
03:00 WIB – Montpellier vs Marseille – beIN Sports 1 (Live)
INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB – Kerala Blasters vs Bengaluru – Fox Sports 3 (Live)
GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK
18:30 WIB – Barito Putera vs PS Tira – O Channel, Usee TV (Live)