Jadwal Live

Jadwal Bola LIVE 21 – 24 Desember 2020

Senin, 21 Desember 2020
03:00(La Liga Spanyol)
Eibar vs Real Madrid
beIN Sports 1
03:00(Lique 1 Perancis)
Lille vs Paris Saint-Germain
beIN Sports Xtra
—–—–—–
Selasa, 22 Desember 2020
00:30(Liga Primer Inggris)
Burnley vs Wolverhampton Wanderers
Mola TV
03:00(Liga Primer Inggris)
Chelsea vs West Ham United
Mola TV
23:30(La Liga Spanyol)
Valencia vs Sevilla
beIN Sports 1
23:30(La Liga Spanyol)
Elche vs Osasuna
beIN Sports Xtra
—–—–—–
Rabu, 23 Desember 2020
00:30(Seri A Italia)
Crotone vs Parma
beIN Sports
00:30(Carabao Cup)
Brentford vs Newcastle United
Mola TV
01:45(La Liga Spanyol)
Real Sociedad vs Atletico Madrid
beIN Sports
01:45(La Liga Spanyol)
Huesca vs Levante
beIN Sports
02:00(Eredivisie Belanda)
PSV Eindhoven vs VVV Venlo
Mola TV
02:45(Seri A Italia)
Juventus vs Fiorentina
beIN Sports
03:00(Carabao Cup)
Arsenal vs Manchester City
Mola TV
04:00(La Liga Spanyol)
Valladolid vs Barcelona
beIN Sports
04:00(La Liga Spanyol)
Villarreal vs Athletic Bilbao
beIN Sports
22:30(Eredivisie Belanda)
AZ Alkmaar vs Vitesse
Mola TV
—–—–—–
Kamis, 24 Desember 2020
00:30(Seri A Italia)
Hellas Verona vs Inter Milan
beIN Sports
00:30(Carabao Cup)
Stoke City vs Tottenham Hotspur
Mola TV
00:45(Eredivisie Belanda)
Willem II vs AFC Ajax
Mola TV
01:00(Lique 1 Perancis)
Bordeaux vs Reims
beIN Sports
01:00(Lique 1 Perancis)
Rennes vs Metz
beIN Sports
01:00(Lique 1 Perancis)
Lens vs Brest
beIN Sports
01:00(Lique 1 Perancis)
Nice vs Lorient
beIN Sports
01:00(Lique 1 Perancis)
Nimes vs Dijon
beIN Sports
01:45(La LIga Spanyol)
Real Madrid vs Granada
beIN Sports
02:45(Seri A Italia)
Bologna vs Atalanta
beIN Sports
02:45(Seri A Italia)
AC Milan vs Lazio
beIN Sports
02:45(Seri A Italia)
Napoli vs Torino
beIN Sports
02:45(Seri A Italia)
AS Roma vs Cagliari
beIN Sports
02:45(Seri A Italia)
Sampdoria vs Sassuolo
beIN Sports
02:45(Seri A Italia)
Spezia vs Genoa
beIN Sports
02:45(Seri A Italia)
Udinese vs Benevento
beIN Sports
03:00(Lique 1 Perancis)
Lyon vs Nantes
beIN Sports
03:00(Lique 1 Perancis)
Monaco vs St Etienne
beIN Sports
03:00(Lique 1 Perancis)
Montpellier vs Lille
beIN Sports
03:00(Lique 1 Perancis)
PSG vs Strasbourg
beIN Sports
03:00(Lique 1 Perancis)
Angers vs Marseille
beIN Sports
03:00(Carabao Cup)
Everton vs Manchester United
Mola TV
03:00(Eredivisie Belanda)
Feyenoord vs Heerenveen
Mola TV
04:00(La Liga Spanyol)
Real Betis vs Cadiz
beIN Sports
04:00(La Liga Spanyol)
Alaves vs Eibar
beIN Sports
07:30(Copa Libertadores)
Boca Juniors vs Racing Club
Mola TV
Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu

Sumber : sukoharjonews.com

Tags

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
Close