Jadwal Bola LIVE 23-26 November 2018
JUMAT, 23 NOVEMBER 2018
A-LEAGUE
15:50 WIB – Western Sydney Wanderers vs Newcastle Jets – beIN Sports 2 (Live)
INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB – Bengaluru FC vs Pune City – Fox Sports 3 (Live)
GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK
15:30 WIB – Persib Bandung vs Perseru Serui – Indosiar, Usee TV (Live)
18:30 WIB – Mitra Kukar vs PS Tira – Vidio, Usee TV (Live)
SABTU, 24 NOVEMBER 2018
ENGLISH PREMIER LEAGUE
21:00 WIB – Watford vs Liverpool – beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB – Manchester United vs Crystal Palace – beIN Sports 3 (Live)
LA LIGA
03:00 WIB – Leganes vs Alaves – beIN Sports 2 (Live)
19:00 WIB – Eibar vs Real Madrid – beIN Sports 2 (Live)
22:15 WIB – Valencia vs Rayo Vallecano – beIN Sports 2 (Live)
BUNDESLIGA
02:30 WIB – Bayer Leverkusen vs VfB Stuttgart – Fox Sports (Live)
21:30 WIB – Bayern Munchen vs Fortuna Dusseldorf – Fox Sports (Live)
LIGUE 1
03:00 WIB – Lyon vs Saint-Etienne – beIN Sports 3 (Live)
SUPER LIG
00:30 WIB – Galatasaray vs Konyaspor – beIN Sports 2 (Live)
A-LEAGUE
13:35 WIB – Wellington Phoenix vs Adelaide United – beIN Sports 2 (Live)
15:50 WIB – Brisbane Roar vs Melbourne City – beIN Sports 2 (Live)
INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB – Mumbay City vs ATKFC – Fox Sports 2 (Live)
AFF SUZUKI CUP 2018
19:30 WIB – Malaysia vs Myanmar – K-Vision (Live)
GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK
13:00 WIB – Persipura Jayapura vs PSMS Medan – O Channel, Usee TV (Live)
15:30 WIB – Arema FC vs Barito Putera – Indosiar, Usee TV (Live)
18:30 WIB – Persija Jakarta vs Sriwijaya FC – Indosiar, Usee TV (Live)
MINGGU, 25 NOVEMBER 2018
ENGLISH PREMIER LEAGUE
00:30 WIB – Tottenham Hotspur vs Chelsea – RCTI, beIN Sports 1 (Live)
20:30 WIB – Bournemouth vs Arsenal – beIN Sports 1 (Live)
23:00 WIB – Wolverhampton Wanderers vs Huddersfield Town – beIN Sports 1 (Live)
SERIE A
00:00 WIB – Juventus vs SPAL – beIN Sports 3 (Live)
02:30 WIB – Inter Milan vs Frosinone – beIN Sports 1 (Live)
18:30 WIB – Parma vs Sassuolo – beIN Sports 3 (Live)
21:00 WIB – Napoli vs Chievo – beIN Sports 3 (Live)
LA LIGA
18:00 WIB – Athletic Bilbao vs Getafe – beIN Sports 1 (Live)
00:30 WIB – Huesca vs Levante – beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB – Atletico Madrid vs Barcelona – SCTV, beIN Sports 2 (Live)
22:15 WIB – Sevilla vs Real Valladolid – beIN Sports 2 (Live)
BUNDESLIGA
00:30 WIB – Schalke 04 vs Nurnberg – Fox Sports (Live)
21:30 WIB – Freiburg vs Werder Bremen – Fox Sports 3 (Live)
LIGUE 1
02:00 WIB – Caen vs AS Monaco – beIN Sports 3 (Live)
EREDIVISIE
00:30 WIB – NAC Breda vs Ajax Amsterdam – iNews TV, Soccer Channel (Live)
02:45 WIB – PSV Eindhoven vs Heerenveen – iNews TV, Soccer Channel (Live)
20:30 WIB – Feyenoord Rotterdam vs Groningen – iNews TV, Soccer Channel (Live)
A-LEAGUE
13:00 WIB – Sydney FC vs Melbourne Victory – beIN Sports 2 (Live)
15:00 WIB – Perth Glory vs Central Coast Mariners – beIN Sports 2 (Live)
INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB – Jamshedpur vs Chennaiyin – Fox Sports 2 (Live)
AFF SUZUKI CUP 2018
19:00 WIB – Indonesia vs Filipina – RCTI, K-Vision (Live)
GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK
15:30 WIB – PSM Makassar vs Bali United – Indosiar, Usee TV (Live)
SENIN, 26 NOVEMBER 2018
SERIE A
00:00 WIB – Lazio vs AC Milan – beIN Sports 3 (Live)
02:30 WIB – Genoa vs Sampdoria – beIN Sports 3 (Live)
LA LIGA
00:30 WIB – Espanyol vs Girona – beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB – Villarreal vs Real Betis – beIN Sports 2 (Live)
BUNDESLIGA
00:00 WIB – Borussia Monchengladbach vs Hannover 96 – Fox Sports 3 (Live)
LIGUE 1
03:00 WIB – Amiens vs Marseille – beIN Sports 3 (Live)
MAJOR LEAGUE SOCCER
07:30 WIB – Portland Timbers vs Sports Kansas City – beIN Sports 2 (Live)
SUPERLIGA ARGENTINA
07:30 WIB – Racing Club vs Banfield – beIN Sports 3 (Live)
INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB – Bengaluru FC vs Delhi Dynamos – Fox Sports 3 (Live)
GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK
15:30 WIB – Madura United vs PSIS Semarang – tvOne, Usee TV (Live)
18:30 WIB – Persebaya Surabaya vs Bhayangkara FC – Indosiar, Usee TV (Live)
18:30 WIB – Borneo FC vs Persela Lamongan – O Channel, Usee TV (Live)