Jadwal Bola LIVE 24-27 Mei 2019
JUMAT, 24 MEI 2019
BUNDESLIGA RELEGATION PLAY-OFFS
01:30 WIB – VfB Stuttgart vs Union Berlin – Fox Sports (Live)
SHOPEE LIGA 1
20:30 WIB – Barito Putera vs Madura United – Indosiar (Live)
20:30 WIB – PSM Makassar vs Perseru Badak Lampung – Vidio (Live)
SABTU, 25 MEI 2019
SERIE A
23:00 WIB – Frosinone vs Chievo – beIN Sports 3 (Live)
LIGUE 1
02:05 WIB – Reims vs PSG – beIN Sports 1 (Live)
02:05 WIB – Nice vs AS Monaco – beIN Sports 2 (Live)
02:05 WIB – Marseille vs Montpellier – beIN Sports 3 (Live)
SUPER LIG
23:00 WIB – Konyaspor vs Akhisar Belediyespor – beIN Sports 1 (Live)
MAJOR LEAGUE SOCCER
06:00 WIB – Orlando City vs LA Galaxy – beIN Sports 1 (Live)
09:30 WIB – LAFC vs Montreal Impact – beIN Sports 2 (Live)
CAF CHAMPIONS LEAGUE
05:00 WIB – Wydad Casablanca vs Esperance Tunis – beIN Sports 2 (Live)
SHOPEE LIGA 1
20:30 WIB – PSS Sleman vs Semen Padang – Indosiar (Live)
MINGGU, 26 MEI 2019
SERIE A
01:30 WIB – Bologna vs Napoli – beIN Sports 3 (Live)
20:00 WIB – Torino vs Lazio – beIN Sports 3 (Live)
23:00 WIB – Sampdoria vs Juventus – beIN Sports 3 (Live)
DFB POKAL
01:00 WIB – RB Leipzig vs Bayern Munchen – TSB 3 (Live)
SUPER LIG
23:00 WIB – Fenerbahce vs Antalyaspor – beIN Sports 1 (Live)
23:00 WIB – Yeni Malatyaspor vs Bursaspor – beIN Sports 2 (Live)
MAJOR LEAGUE SOCCER
02:30 WIB – Chicago Fire vs New York City FC – beIN Sports 2 (Live)
06:30 WIB – New England Revolution vs DC United – beIN Sports 1 (Live)
08:00 WIB – Colorado Rapids vs Columbus Crew – beIN Sports 2 (Live)
SHOPEE LIGA 1
20:30 WIB – PSIS Semarang vs Persija Jakarta – Indosiar (Live)
SENIN, 27 MEI 2019
SERIE A
01:30 WIB – SPAL vs AC Milan – beIN Sports 1 (Live)
01:30 WIB – Atalanta vs Sassuolo – beIN Sports 2 (Live)
01:30 WIB – Inter Milan vs Empoli – beIN Sports 3 (Live)
MAJOR LEAGUE SOCCER
05:00 WIB – Sporting Kansas City vs Seattle Sounders – beIN Sports 3 (Live)
06:30 WIB – Toronto FC vs San Jose Earthquake – beIN Sports 1 (Live)
SHOPEE LIGA 1
20:30 WIB – Arema FC vs Persela Lamongan – Indosiar (Live)