Jadwal Bola LIVE 24-27 September 2019
SELASA, 24 SEPTEMBER 2019
BUNDESLIGA
01:30 WIB – VfL Wolfsburg vs Hoffenheim – Fox Sports (Live)
SUPER LIG
00:00 WIB – Besiktas vs Istanbul Basaksehir – beIN Sports 1 (Live)
00:00 WIB – Sivasspor vs Trabzonspor – beIN Sports 2 (Live)
AFC CUP
23:30 WIB – Al Jazeera Amman vs Al Ahed – Fox Sports (Live)
SHOPEE LIGA 1
15:30 WIB – Arema FC vs PSS Sleman – Indosiar (Live)
15:30 WIB – Kalteng Putra vs PSIS Semarang – Vidio (Live)
18:30 WIB – Persebaya Surabaya vs Bali United – Indosiar (Live)
18:30 WIB – Madura United vs Persela Lamongan – O Channel (Live)
RABU, 25 SEPTEMBER 2019
LA LIGA
00:00 WIB – Real Valladolid vs Granada – beIN Sports 1 (Live)
02:00 WIB – Barcelona vs Villarreal – beIN Sports 1 (Live)
SERIE A
00:00 WIB – Hellas Verona vs Udinese – beIN Sports 2 (Live)
02:00 WIB – Brescia vs Juventus – beIN Sports 2 (Live)
EFL CARABAO CUP
01:45 WIB – Arsenal vs Nottingham Forest – Mola TV (Live)
01:45 WIB – Preston North End vs Manchester City – Mola TV (Live)
01:45 WIB – Colchester United vs Tottenham Hotspur – Mola TV (Live)
01:45 WIB – Portsmouth vs Southampton – Mola TV (Live)
AFC CUP
19:00 WIB – Hanoi FC vs April 25 SC – Fox Sports (Live)
KAMIS, 26 SEPTEMBER 2019
LA LIGA
00:00 WIB – Real Mallorca vs Atletico Madrid – beIN Sports 1 (Live)
02:00 WIB – Real Madrid vs Osasuna – beIN Sports 1 (Live)
SERIE A
00:00 WIB – AS Roma vs Atalanta – beIN Sports 2 (Live)
02:00 WIB – Inter Milan vs Lazio – beIN Sports 2 (Live)
EFL CARABAO CUP
01:45 WIB – MK Dons vs Liverpool – Mola TV (Live)
01:45 WIB – Chelsea vs Grimsby Town – Mola TV (Live)
02:00 WIB – Manchester United vs Rochdale – Mola TV (Live)
MAJOR LEAGUE SOCCER
06:00 WIB – New York City FC vs Atlanta United – beIN Sports 2 (Live)
08:30 WIB – Real Salt Lake vs Los Angeles Galaxy – beIN Sports 1 (Live)
10:00 WIB – San Jose Earthquakes vs Philadelphia Union – beIN Sports 2 (Live)
LIGA 2
15:30 WIB – Perserang Serang vs Persita Tangerang – tvOne (Live)
JUMAT, 27 SEPTEMBER 2019
LA LIGA
00:00 WIB – Eibar vs Sevilla – beIN Sports 1 (Live)
02:00 WIB – Real Sociedad vs Alaves – beIN Sports 1 (Live)
SERIE A
02:00 WIB – Torino vs AC Milan – beIN Sports 2 (Live)
SHOPEE LIGA 1
15:30 WIB – PS Tira Persikabo vs Semen Padang – Indosiar (Live)
15:30 WIB – Persipura Jayapura vs PSM Makassar – Vidio (Live)
18:30 WIB – Borneo FC vs Persija Jakarta – Indosiar (Live)
LIGA 2
15:30 WIB – Cilegon United vs Blitar Bandung United – tvOne (Live)