Jadwal Live

Jadwal Bola LIVE 26-29 Oktober 2021

KUALIFIKASI PIALA ASIA U-23 2022

SELASA, 26 OKTOBER 2021

19:00 WIB – Indonesia U-23 vs Australia U-23 – SCTV, Vidio

JUMAT, 29 OKTOBER 2021

19:00 WIB – Australia U-23 vs Indonesia U-23 – SCTV, Vidio

BRI LIGA 1

SELASA, 26 OKTOBER 2021

15:15 WIB: PSM Makassar vs Persikabo 1973 – Vidio
18:15 WIB: PSIS Semarang vs Persib Bandung – Indosiar, Vidio
20:45 WIB: Persija Jakarta vs Persebaya Surabaya – Indosiar, Vidio

RABU, 27 OKTOBER 2021

15:15 WIB: Persiraja Banda Aceh vs Madura United – O Channel, Vidio
15:15 WIB: Bhayangkara FC vs Borneo FC – Vidio
18:15 WIB: Arema FC vs Persita Tangerang – Indosiar, Vidio
20:45 WIB: PSS Sleman vs Bali United FC – Indosiar, Vidio

JUMAT, 29 OKTOBER 2021

18:15 WIB – Barito Putera vs Persela Lamongan – Indosiar, Vidio

LIGA 2

SELASA, 26 OKTOBER 2021

15:15 PSCS Cilacap vs Persis Solo – O Channel, Vidio
18:15 PSKC Cimahi vs RANS Cilegon FC – O Channel, Vidio

RABU, 27 OKTOBER 2021

15:15 PSBS Biak vs Persewar Waropen – Vidio
18:15 Babel United FC vs PSPS Pekanbaru – Vidio

KAMIS, 28 OKTOBER 2021

15:15 KS Tiga Naga vs Semen Padang FC – Vidio
15:15 Persiba Balikpapan vs Mitra Kukar – O Channel, Vidio
18:15 PSMS Medan vs Sriwijaya FC – O Channel, Vidio
20:30 Kalteng Putra FC vs Sulut United – Vidio

EFL CARABAO CUP

RABU, 27 OKTOBER 2021

01:45 WIB – Arsenal vs Leeds United – Mola
01:45 WIB – Chelsea vs Southampton – Mola
01:45 WIB – QPR vs Sunderland – Mola

KAMIS, 28 OKTOBER 2021

01:45 WIB – Burnley vs Tottenham – Mola
01:45 WIB – Leicester City vs Brighton – Mola
01:45 WIB – Preston North End vs Liverpool – Mola
01:45 WIB – Stoke City vs Brentford – Mola
01:45 WIB – West Ham vs Manchester City – Mola

SERIE A

SELASA, 26 OKTOBER 2021

23:30 WIB – Spezia vs Genoa – beIN Sports 2

RABU, 27 OKTOBER 2021

01:45 WIB – AC Milan vs Torino – beIN Sports 2
23:30 WIB – Juventus vs Sassuolo – RCTI, beIN Sports 2

KAMIS, 28 OKTOBER 2021

01:45 WIB – Empoli vs Inter Milan – beIN Sports 2
01:45 WIB – Lazio vs Fiorentina – RCTI

JUMAT, 29 OKTOBER 2021

01:45 WIB – Napoli vs Bologna – beIN Sports 2

LA LIGA

SELASA, 26 OKTOBER 2021

02:00 WIB – Getafe vs Celta Vigo – beIN Sports 1

RABU, 27 OKTOBER 2021

00:00 WIB – Alaves vs Elche – beIN Sports 1
02:00 WIB – Espanyol vs Athletic Bilbao – beIN Sports 1

KAMIS, 28 OKTOBER 2021

00:00 WIB – Rayo Vallecano vs Barcelona – beIN Sports 1
02:30 WIB – Real Madrid vs Osasuna – beIN Sports 1

JUMAT, 29 OKTOBER 2021

00:00 WIB – Celta Vigo vs Real Sociedad – beIN Sports 1
02:30 WIB – Levante vs Atletico Madrid – beIN Sports 1

SERIE B

KAMIS, 28 OKTOBER 2021

01:30 WIB – Vicenza vs Monza – Mola
23:00 WIB – Brescia vs Lecce – Mola

JUMAT, 29 OKTOBER 2021

01:30 WIB – Como vs Pordenone – Mola
01:30 WIB – Perugia vs Reggina – Mola

MAJOR LEAGUE SOCCER

RABU, 27 OKTOBER 2021

09:30 WIB – Los Angeles FC vs Seattle Sounders – beIN Sports 2

KAMIS, 28 OKTOBER 2021

06:00 WIB – New England Revolution vs Colorado Rapids – beIN Sports 1
06:30 WIB – Atlanta United vs Inter Miami – beIN Sports 2
09:00 WIB – Vancouver Whitecaps vs Minnesota United – beIN Sports 1
09:00 WIB – Portland Timbers vs San Jose Earthquakes – beIN Sports 2

Sumber : bola.net

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button