Jadwal Live

Jadwal Bola LIVE 27-29 April 2022

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

RABU, 27 APRIL 2022

02:00 WIB – Manchester City vs Real Madrid – SCTV, Vidio

KAMIS, 28 APRIL 2022

02:00 WIB – Liverpool vs Villarreal – SCTV, Vidio

UEFA EUROPA LEAGUE

JUMAT, 29 APRIL 2022

02:00 WIB – RB Leipzig vs Rangers – Vidio
02:00 WIB – West Ham vs Eintracht Frankfurt – Vidio

UEFA EUROPA CONFERENCE LEAGUE

JUMAT, 29 APRIL 2022

02:00 WIB – Feyenoord vs Marseille – Vidio
02:00 WIB – Leicester City vs AS Roma – Vidio

ENGLAND PREMIER LEAGUE

JUMAT, 29 APRIL 2022

01:45 WIB – Manchester United vs Chelsea – Mola

SERIE A

RABU, 27 APRIL 2022

23:00 WIB – Fiorentina vs Udinese – beIN Sports 3

KAMIS, 28 APRIL 2022

01:15 WIB – Atalanta vs Torino – beIN Sports 1
01:15 WIB – Bologna vs Inter – beIN Sports 3

COPA LIBERTADORES

RABU, 27 APRIL 2022

05:15 WIB – Estudiantes vs Red Bull Bragantino – Mola
05:15 WIB – Independiente Petrolero vs Deportivo Tachira – Mola
05:15 WIB – Libertad vs Athletico-PR – Mola
05:15 WIB – Velez Sarsfield vs Nacional – Mola
07:30 WIB – Corinthians vs Boca Juniors – Mola
07:30 WIB – Independiente del Valle vs Atletico-MG – Mola
07:30 WIB – Talleres Cordoba vs Sporting Cristal – Mola

KAMIS, 28 APRIL 2022

05:00 WIB – America MG vs Deportes Tolima – Mola
05:00 WIB – Fortaleza vs Alianza Lima – Mola
07:00 WIB – Cerro Porteno vs Penarol – Mola
07:00 WIB – Colo Colo vs River Plate – Mola
07:00 WIB – Emelec vs Palmeiras – Mola
09:00 WIB – The Strongest vs Caracas – Mola

JUMAT, 29 APRIL 2022

05:00 WIB – Universidad Catolica vs Flamengo – Mola
07:00 WIB – Olimpia vs Colon Santa Fe – Mola
09:00 WIB – Always Ready vs Deportivo Cali – Mola

COPA SUDAMERICANA

RABU, 27 APRIL 2022

05:15 WIB – General Caballero JLM vs Ceara – Mola
05:15 WIB – La Guaira vs Independiente – Mola
07:30 WIB – Everton vs Ayacucho – Mola
07:30 WIB – Fluminense vs Union de Santa Fe – Mola
07:30 WIB – Independiente Medellin vs Internacional – Mola

KAMIS, 28 APRIL 2022

05:15 WIB – Cuiaba vs River Plate – Mola
05:15 WIB – FBC Melgar vs Racing Club – Mola
05:15 WIB – Guairena FC vs Nueve de Octubre – Mola
07:30 WIB – Antofagasta vs Atletico GO – Mola
07:30 WIB – Universidad Catolica vs Banfield – Mola

JUMAT, 29 APRIL 2022

05:15 WIB – Defensa y Justicia vs LDU Quito – Mola
05:15 WIB – Jorge Wilstermann vs Sao Paulo – Mola
07:30 WIB – Barcelona SC vs Metropolitanos – Mola
07:30 WIB – Oriente Petrolero vs Atletico Junior – Mola
07:30 WIB – Union La Calera vs Santos – Mola
07:30 WIB – Wanderers vs Lanus – Mola

AFC CHAMPIONS LEAGUE

RABU, 27 APRIL 2022

00:15 WIB – Al-Duhail vs Sepahan – RCTI+
03:15 WIB – Ahal vs Al-Gharafa – RCTI+
03:15 WIB – Al Jazira vs Al-Shabab – RCTI+
03:15 WIB – Foolad vs Shabab Al-Ahli Dubai – RCTI+
03:15 WIB – Mumbai City vs Al Quwa Al Jawiya – RCTI+
03:15 WIB – Pakhtakor vs Al-Taawon – RCTI+
16:00 WIB – Ulsan Hyundai vs Kawasaki Frontale – RCTI+
18:00 WIB – Melbourne City vs BG Pathum United – RCTI+
18:00 WIB – Urawa Reds vs Lion City – RCTI+
21:00 WIB – Daegu vs Shandong Taishan – RCTI+
21:00 WIB – Guangzhou FC vs Johor DT – RCTI+
21:00 WIB – Jeonnam vs United City – RCTI+

KAMIS, 28 APRIL 2022

00:15 WIB – Al Wehdat vs Nasaf Qarshi – RCTI+
03:15 WIB – Al-Hilal vs Al Rayyan – RCTI+
03:15 WIB – Al-Sadd vs Al-Faisaly – RCTI+
03:15 WIB – Istiqlol Dushanbe vs Al Sharjah – RCTI+
18:00 WIB – Yokohama F. Marinos vs Gia Lai – RCTI+
21:00 WIB – Chiangrai United vs Kitchee – RCTI+
21:00 WIB – Sydney FC vs Jeonbuk – RCTI+

A-LEAGUE

JUMAT, 29 APRIL 2022

16:45 WIB – Melbourne Victory vs Wellington Phoenix – beIN Sports 3

Sumber : bola.net

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button