Jadwal Live

Jadwal Bola LIVE 27-30 Oktober 2020

SELASA, 27 OKTOBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

00:30 WIB – Brighton vs West Brom – Mola TV (Live)
03:00 WIB – Burnley vs Tottenham – Mola TV (Live)

LA LIGA

03:00 WIB – Levante vs Celta Vigo – beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

02:45 WIB – AC Milan vs AS Roma – RCTI, beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

02:30 WIB – Bayer Leverkusen vs Augsburg – Mola TV (Live)

CHINESE SUPER LEAGUE

14:30 WIB – Guangzhou R&F vs Henan Jianye – Mola TV (Live)
18:35 WIB – Shanghai Shenhua vs Chongqing Lifan – Mola TV (Live)


RABU, 28 OKTOBER 2020

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

00:55 WIB – Lokomotiv Moscow vs Bayern Munchen – SCTV, Vidio (Live)
00:55 WIB – Shakhtar Donetsk vs Inter Milan – Vidio (Live)
03:00 WIB – Borussia Monchengladbach vs Real Madrid – SCTV, Vidio (Live)
03:00 WIB – Liverpool vs Midtjylland – Vidio (Live)
03:00 WIB – Marseille vs Manchester City – Vidio (Live)
03:00 WIB – Atalanta vs Ajax – Vidio (Live)
03:00 WIB – Atletico Madrid vs Salzburg – Vidio (Live)
03:00 WIB – FC Porto vs Olympiacos – Vidio (Live)

CHINESE SUPER LEAGUE

14:30 WIB – Shenzhen vs Shijiazhuang – Mola TV (Live)
19:35 WIB – Beijing Guoan vs Guangzhou Evergrande – Mola TV (Live)


KAMIS, 29 OKTOBER 2020

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

00:55 WIB – Krasnodar vs Chelsea – SCTV, Vidio (Live)
00:55 WIB – Istanbul Basaksehir vs PSG – Vidio (Live)
03:00 WIB – Juventus vs Barcelona – SCTV, Vidio (Live)
03:00 WIB – Manchester United vs RB Leipzig – Vidio (Live)
03:00 WIB – Club Brugge vs Lazio – Vidio (Live)
03:00 WIB – Borussia Dortmund vs Zenit St Petersburg – Vidio (Live)
03:00 WIB – Ferencvaros vs Dynamo Kyiv – Vidio (Live)
03:00 WIB – Sevilla vs Rennes – Vidio (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

07:00 WIB – DC United vs Columbus Crew – beIN Sports 1 (Live)
07:30 WIB – FC Dallas vs Inter Miami – beIN Sports 2 (Live)
09:00 WIB – Portland Timbers vs Los Angeles Galaxy – beIN Sports 1 (Live)
09:30 WIB – Los Angeles FC vs Houston Dynamo – beIN Sports 2 (Live)

CHINESE SUPER LEAGUE

20:00 WIB – Jiangsu Suning vs Shanghai SIPG – Mola TV (Live)
14:30 WIB – Wuhan Zall vs Qingdao Huanghai – Mola TV (Live)


JUMAT, 30 OKTOBER 2020

UEFA EUROPA LEAGUE

00:55 WIB – AC Milan vs Sparta Praha – SCTV, Vidio (Live)
00:55 WIB – AEK Athens vs Leicester City – Vidio (Live)
00:55 WIB – Royal Antwerp vs Tottenham – Vidio (Live)
00:55 WIB – Lille vs Celtic – Vidio (Live)
00:55 WIB – Qarabag vs Villarreal – Vidio (Lille)
00:55 WIB – Feyenoord vs Wolfsberger – Vidio (Live)
00:55 WIB – FK Crvena Zvezda vs Liberec – Vidio (Live)
00:55 WIB – Gent vs Hoffenheim – Vidio (Live)
03:00 WIB – Arsenal vs Dundalk – SCTV, Vidio (Live)
03:00 WIB – AS Roma vs CSKA Sofia – Vidio (Live)
03:00 WIB – AZ Alkmaar vs Rijeka – Vidio (Live)
03:00 WIB – Benfica vs Standard Liege – Vidio (Live)
03:00 WIB – Real Sociedad vs Napoli – Vidio (Live)
03:00 WIB – Slavia Praha vs Bayer Leverkusen – Vidio (Live)
03:00 WIB – Omonia vs PSV – Vidio (Live)
03:00 WIB – Rangers vs Lech Poznan – Vidio (Live)

Sumber : bola.net

Tags

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
Close