Jadwal Live

Jadwal Bola LIVE 5-8 November 2019

SELASA, 5 NOVEMBER 2019

SERIE A

02:45 WIB – SPAL vs Sampdoria – beIN Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

18:30 WIB – Borneo FC vs Perseru Badak Lampung FC – O Channel (Live)


RABU, 6 NOVEMBER 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

00:55 WIB – Barcelona vs Slavia Praha – SCTV, Champions TV 1 (Live)
00:55 WIB – Zenit St Petersburg vs RB Leipzig – Champions TV 2 (Live)
03:00 WIB – Chelsea vs Ajax Amsterdam – SCTV, Usee Sports 2, First Football (Live)
03:00 WIB – Borussia Dortmund vs Inter Milan – Champions TV 1 (Live)
03:00 WIB – Liverpool vs Genk – Champions TV 2 (Live)
03:00 WIB – Napoli vs Salzburg – Vidio, Usee Sports (Live)
03:00 WIB – Lyon vs Benfica – Vidio (Live)
03:00 WIB – Valencia vs Lille – Vidio (Live)

UEFA EUROPA LEAGUE

22:50 WIB – Vitoria Guimaraes vs Arsenal – SCTV, Champions TV 1 (Live)

FIFA WORLD CUP U-17

02:30 WIB – Angola vs Korea Selatan – Mola TV (Live)
06:00 WIB – Nigeria vs Belanda – Mola TV (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB – Hyderabad vs NorthEast United – Fox Sports 3 (Live)

AFC U-19 CHAMPIONSHIP QUALIFICATION

19:00 WIB – Indonesia vs Timor Leste – RCTI, Mola TV (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB – PSM Makassar vs Kalteng Putra – O Channel (Live)
15:30 WIB – PSS Sleman vs Bali United – Indosiar (Live)
18:30 WIB – Persib Bandung vs PSIS Semarang – Indosiar (Live)


KAMIS, 7 NOVEMBER 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

00:55 WIB – Lokomotiv Moscow vs Juventus – SCTV, CHAMPIONS TV 1 (Live)
00:55 WIB – Bayern Munchen vs Olympiakos – CHAMPIONS TV 2 (Live)
03:00 WIB – Real Madrid vs Galatasaray – SCTV, Usee Sports 2, First Football
03:00 WIB – Atalanta vs Manchester City – Champions TV 1 (Live)
03:00 WIB – Bayer Leverkusen vs Atletico Madrid – Champions TV 2 (Live)
03:00 WIB – PSG vs club Brugge – Vidio, Usee Sports (Live)
03:00 WIB – Red Star Belgrade vs Tottenham Hotspur – Vidio (Live)
03:00 WIB – Dinamo Zagreb vs Shakhtar Donetsk – Vidio (Live)

UEFA EUROPA LEAGUE

22:50 WIB – Astana vs AZ Alkmaar – SCTV, Champions TV 1 (Live)

FIFA WORLD CUP U-17

02:30 WIB – Jepang vs Meksiko – Mola TV (Live)
02:30 WIB – Spanyol vs Senegal – Mola TV (Live)
06:00 WIB – Brasil vs Chile – Mola TV (Live)
06:00 WIB – Prancis vs Australia – Mola TV (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB – Mumbay City vs Goa – Fox Sports 3 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB – Persipura Jayapura vs Bhayangkara FC – Vidio (Live)
16:00 WIB – Semen Padang vs Persija Jakarta – Indosiar (Live)


JUMAT, 8 NOVEMBER 2019

UEFA EUROPA LEAGUE

00:55 WIB – Dudelange vs Sevilla – SCTV, Usee Sports 2 (Live)
00:55 WIB – Lazio vs Celtic – Champions TV 1 (Live)
00:55 WIB – LASK vs PSV Eindhoven – Champions TV 2 (Live)
00:55 WIB – Standard Liege vs Eintracht Frankfurt – Vidio, Usee Sports (Live)
03:00 WIB – Manchester United vs Partizan Belgrade – SCTV, Usee Sports 2 (Live)
03:00 WIB – Rangers vs Porto – Champions TV 1 (Live)
03:00 WIB – Borussia Monchengladbach vs AS Roma – Champions TV 2 (Live)
03:00 WIB – Feyenoord Rotterdam vs Young Boys – Vidio, Usee Sports (Live)

FIFA WORLD CUP U-17

02:30 WIB – Ekuador vs Italia – Mola TV (Live)
06:00 WIB – Paraguay vs Argentina – Mola TV (Live)

A-LEAGUE

15:30 WIB – Melbourne City vs Central Coast Mariners – beIN Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB – Kerala Blasters vs Odisha – Fox Sports 3 (Live)

AFC U-17 CHAMPIONSHIP QUALIFICATION

19:00 WIB – Hong Kong vs Indonesia – RCTI, Mola TV (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB – Arema FC vs Madura United – Indosiar (Live)

Sumber : Bola.net

Tags

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
Close