Jadwal Live

Jadwal Bola LIVE 7-9 Mei 2022

ENGLAND PREMIER LEAGUE

SABTU, 7 MEI 2022

21:00 WIB – Brentford vs Southampton – Mola
21:00 WIB – Burnley vs Aston Villa – Mola
21:00 WIB – Chelsea vs Wolverhampton – Mola
21:00 WIB – Crystal Palace vs Watford – Mola
23:30 WIB – Brighton vs Manchester United – SCTV, Mola

MINGGU, 8 MEI 2022

01:45 WIB – Liverpool vs Tottenham – Mola
20:00 WIB – Arsenal vs Leeds United – Mola
20:00 WIB – Leicester City vs Everton – Mola
20:00 WIB – Norwich City vs West Ham – Mola
22:30 WIB – Manchester City vs Newcastle – SCTV, Mola

SERIE A

SABTU, 7 MEI 2022

02:00 WIB – Genoa vs Juventus – beIN Sports 3
20:00 WIB – Torino vs Napoli – beIN Sports 3
23:00 WIB – Sassuolo vs Udinese – beIN Sports 3

MINGGU, 8 MEI 2022

01:45 WIB – Lazio vs Sampdoria – beIN Sports 3
17:30 WIB – Spezia vs Atalanta – beIN Sports 3
20:00 WIB – Venezia vs Bologna – beIN Sports 3
23:00 WIB WIB – Salernitana vs Cagliari – beIN Sports 3

SENIN, 9 MEI 2022

01:45 WIB – Hellas Verona vs AC Milan – beIN Sports 3

LA LIGA

SABTU, 7 MEI 2022

02:00 WIB – Levante vs Real Sociedad – beIN Sports 1
19:00 WIB – Mallorca vs Granada – beIN Sports 1
21:15 WIB – Athletic Bilbao vs Valencia – beIN Sports 1
23:30 WIB – Celta Vigo vs Alaves – beIN Sports 1
23:30 WIB – Cadiz vs Elche – beIN Sports Connect

MINGGU, 8 MEI 2022

02:00 WIB – Betis vs Barcelona – beIN Sports 1
19:00 WIB – Getafe vs Rayo Vallecano – beIN Sports 1
21:15 WIB – Villarreal vs Sevilla – beIN Sports 1
23:30 WIB – Espanyol vs Osasuna – beIN Sports 1

SENIN, 9 MEI 2022

02:00 WIB – Atletico Madrid vs Real Madrid – beIN Sports 1

BUNDESLIGA

SABTU, 7 MEI 2022

01:30 WIB – Bochum vs Arminia Bielefeld – Mola
20:30 WIB – FC Koln vs Wolfsburg – Mola
20:30 WIB – Freiburg vs Union Berlin – Mola
20:30 WIB – Greuther Furth vs Borussia Dortmund – Mola
20:30 WIB – Hoffenheim vs Bayer Leverkusen – Mola
23:30 WIB – Hertha Berlin vs Mainz – Mola

MINGGU, 8 MEI 2022

20:30 WIB – Eintracht Frankfurt vs Borussia Monchengladbach – Mola
22:30 WIB – Bayern Munchen vs Stuttgart – Mola

SENIN, 9 MEI 2022

00:30 WIB – RB Leipzig vs Augsburg – Mola

LIGUE 1

SABTU, 7 MEI 2022

02:00 WIB – Lille vs AS Monaco – beIN Sports Connect
22:00 WIB – Brest vs Strasbourg – beIN Sports Connect

MINGGU, 8 MEI 2022

18:00 WIB – Metz vs Lyon – beIN Sports Connect
20:00 WIB – Angers vs Bordeaux – beIN Sports Connect
22:05 WIB – Lorient vs Marseille – beIN Sports Connect

SENIN, 9 MEI 2022

01:45 WIB – PSG vs Troyes – beIN Sports Connect, RCTI+

EREDIVISIE

SABTU, 7 MEI 2022

23:45 WIB – Twente vs Sittard – Mola

MINGGU, 8 MEI 2022

19:30 WIB – AZ Alkmaar vs Ajax – Mola
19:30 WIB – Vitesse vs Heerenveen – Mola
21:45 WIB – Feyenoord vs PSV – Mola

LIGA PORTUGAL

MINGGU, 8 MEI 2022

00:00 WIB – Benfica vs Porto – Mola
02:30 WIB – Portimonense vs Sporting CP – Mola

BELGIAN PRO LEAGUE

MINGGU, 8 MEI 2022

18:30 WIB – Union Sint-Gilloise vs Club Brugge – Mola
23:30 WIB – Antwerp vs Anderlecht – Mola

SUPER LIG

SABTU, 7 MEI 2022

00:00 WIB – Hatayspor vs Trabzonspor – beIN Sports 1
23:00 WIB – Basaksehir vs Galatasaray – beIN Sports Connect

MINGGU, 8 MINGGU 2022

23:00 WIB – Besiktas vs Fenerbahce – beIN Sports Connect

SERIE B

SABTU, 7 MEI 2022

01:30 WIB – Como vs Cremonese – Mola
01:30 WIB – Lecce vs Pordenone – Mola
01:30 WIB – Perugia vs Monza – Mola

SERIE A FEMMINILE

SABTU, 7 MEI 2022

19:30 WIB – Juventus vs Sassuolo – Mola
19:30 WIB – Inter Milan vs AC Milan – Mola

MAJOR LEAGUE SOCCER

MINGGU, 8 MEI 2022

05:00 WIB – Atlanta United vs Chicago Fire – beIN Sports 1
06:30 WIB – New England Revolution vs Columbus Crew – beIN Sports Connect
07:00 WIB – Minnesota United vs FC Cincinnati – beIN Sports 1
07:30 WIB – FC Dallas vs Seattle Sounders – beIN Sports 3
09:00 WIB – San Jose Earthquakes vs Colorado Rapids – beIN Sports 1
10:00 WIB – LA FC vs Philadelphia Union – beIN Sports 3

SENIN, 9 MEI 2022

06:00 WIB – Austin FC vs LA Galaxy – beIN Sports 3

CAF CHAMPIONS LEAGUE

SABTU, 7 MEI 2022

20:00 WIB – Petro Luanda vs Wydad – beIN Sports Connect

MINGGU, 8 MEI 2022

02:00 WIB – Al Ahly vs ES Setif – beIN Sports Connect

CAF CONFEDERATION CUP

MINGGU, 8 MEI 2022

20:00 WIB – Mazembe vs Berkane – beIN Sports Connect
23:00 WIB – Al Ahly Tripoli vs Orlando Pirates – beIN Sports Connect

A-LEAGUE

SABTU, 7 MEI 2022

16:45 WIB – Central Coast Mariners vs Newcastle Jets – beIN Sports 1
16:45 WIB – Sydney FC vs Melbourne Victory – beIN Sports 3

MINGGU, 8 MEI 2022

13:05 WIB – Macarthur FC vs Western Sydney Wanderers – beIN Sports 3
15:20 WIB – Adelaide United vs Western United – beIN Sports 3

SENIN, 9 MEI 2022

16:05 WIB – Melbourne City vs Wellington Phoenix – beIN Sports 3

SEA GAMES 2021

SABTU, 7 MEI 2022

16:00 WIB – Singapura vs Laos – iNews
19:00 WIB – Thailand vs Malaysia – iNews

MINGGU, 8 MEI 2022

16:00 WIB – Timor Leste vs Myanmar – iNews
19:00 WIB – Vietnam vs Filipina – iNews

SENIN, 9 MEI 2022

16:00 WIB – Laos vs Kamboja – iNews
19:00 WIB – Thailand vs Singapura – iNews

Sumber : bola.net

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button