Jadwal Bola LIVE 8-11 Maret 2022
BRI LIGA 1
RABU, 9 MARET 2022
15:15 WIB – Persela Lamongan vs Persikabo 1973 – Vidio
18:15 WIB – Madura United vs Barito Putera – O Channel, Vidio
20:30 WIB – Arema FC vs Persib Bandung – Indosiar, Vidio
KAMIS, 10 MARET 2022
15:15 WIB – Persipura Jayapura vs PSM Makassar – Vidio
16:00 WIB – Persebaya Surabaya vs Persik Kediri – Indosiar, Vidio
20:30 WIB – Persija Jakarta vs Borneo – Indosiar, Vidio
JUMAT, 11 MARET 2022
15:15 WIB – PSS Sleman vs Persita Tangerang – Vidio
20:30 WIB – Persiraja Banda Aceh vs Bali United – Indosiar, Vidio
UEFA CHAMPIONS LEAGUE
RABU, 9 MARET 2022
03:00 WIB – Liverpool vs Inter Milan – SCTV, Vidio
03:00 WIB – Bayern Munchen vs Salzburg – Vidio
KAMIS, 10 MARET 2022
03:00 WIB – Real Madrid vs PSG – SCTV, Vidio
03:00 WIB – Manchester City vs Sporting CP – Vidio
UEFA EUROPA LEAGUE
KAMIS, 10 MARET 2022
00:45 WIB – Betis vs Eintracht Frankfurt – Vidio
00:45 WIB – Porto vs Lyon – Vidio
JUMAT, 11 MARET 2022
00:45 WIB – Sevilla vs West Ham – SCTV, Vidio
03:00 WIB – Atalanta vs Bayer Leverkusen – Vidio
03:00 WIB – Barcelona vs Galatasaray – SCTV, Vidio
03:00 WIB – Braga vs AS Monaco – Vidio
03:00 WIB – Rangers vs Crvena zvezda – Vidio
UEFA EUROPA CONFERENCE LEAGUE
JUMAT, 11 MARET 2022
00:45 WIB – PAOK vs Gent – Vidio
00:45 WIB – Partizan vs Feyenoord – Vidio
00:45 WIB – Slavia Praha vs LASK – Vidio
00:45 WIB – Vitesse vs AS Roma – Vidio
03:00 WIB – Bodo/Glimt vs AZ Alkmaar – Vidio
03:00 WIB – Leicester City vs Rennes – Vidio
03:00 WIB – Marseille vs Basel – Vidio
03:00 WIB – PSV vs FC Copenhagen – Vidio
ENGLAND PREMIER LEAGUE
SELASA, 8 MARET 2022
03:00 WIB – Tottenham vs Everton – Mola
JUMAT, 11 MARET 2022
02:30 WIB – Norwich City vs Chelsea – Mola
02:30 WIB – Southampton vs Newcastle – Mola
02:30 WIB – Wolverhampton vs Watford – Mola
02:45 WIB – Leeds United vs Aston Villa – Mola
FA CUP
SELASA, 8 MARET 2022
02:30 WIB – Nottingham Forest vs Huddersfield Town – beIN Sports 3
LA LIGA
SELASA, 8 MARET 2022
03:00 WIB – Athletic Bilbao vs Levante – beIN Sports 1
SUPER LIG
SELASA, 8 MARET 2022
00:00 WIB – Besiktas vs Istanbul Basaksehir – beIN Sports 3
COPA LIBERTADORES
RABU, 9 MARET 2022
07:30 WIB – America MG vs Barcelona SC – Mola
KAMIS, 10 MARET 2022
05:15 WIB – Everton vs Estudiantes La Plata – Mola
07:30 WIB – Fluminense vs Olimpia – Mola
JUMAT, 11 MARET 2022
07:30 WIB – Universidad Catolica vs The Strongest – Mola
COPA SUDAMERICANA
RABU, 9 MARET 2022
05:15 WIB – Estudiantes Merida vs Metropolitanos – Mola
05:15 WIB – Royal Pari vs Oriente Petrolero – Mola
05:15 WIB – Sol de America vs General Caballero JLM – Mola
07:30 WIB – Cienciano vs FBC Melgar – Mola
07:30 WIB – Nublense vs Union La Calera – Mola
KAMIS, 10 MARET 2022
05:15 WIB – Liverpool Montevideo vs River Plate Montevideo – Mola
07:30 WIB – Ayacucho vs Sport Boys – Mola
07:30 WIB – Independiente Medellin vs America De Cali – Mola
07:30 WIB – Mushuc Runa vs LDU Quito – Mola
JUMAT, 11 MARET 2022
05:15 WIB – Hermanos Colmenares vs La Guaira – Mola
05:15 WIB – Nacional vs Guairena – Mola
05:15 WIB – Union Espanola vs Antofagasta – Mola
07:30 WIB – Delfin vs Nueve de Octubre – Mola
07:30 WIB – La Equidad vs Junior – Mola
07:30 WIB – Wanderers vs Cerro Largo – Mola
07:30 WIB – Jorge Wilstermann vs Guabira – Mola
CAF CHAMPIONS LEAGUE
JUMAT, 11 MARET 2022
20:00 WIB – Al-Hilal Omdurman vs Al-Merreikh – beIN Sports 3
23:00 WIB – Zamalek vs Wydad – beIN Sports 3
A-LEAGUE
RABU, 9 MARET 2022
13:05 WIB – Central Coast Mariners vs Melbourne Victory – beIN Sports 3
15:05 WIB – Melbourne City vs Macarthur – beIN Sports 3
15:45 WIB – Wellington Phoenix vs Newcastle Jets – beIN Sports 1
JUMAT, 11 MARET 2022
15:45 WIB – Sydney FC vs Western United – beIN Sports 3
Sumber : bola.net