Jadwal Bola LIVE 20-23 April 2021
SELASA, 20 APRIL 2021
ENGLAND PREMIER LEAGUE
02:00 WIB – Leeds United vs Liverpool – Mola TV (Live)
BUNDESLIGA
23:30 WIB – FC Koln vs RB Leipzig – Mola TV (Live)
COUPE DE FRANCE
23:45 WIB – Rumilly Albanai vs Toulouse – beIN Sports 2 (Live)
EKSTRAKLASA
23:00 WIB – Pogon Szczecin vs Gornik Zabrze – Mola TV (Live)
FRIENDLY
18:45 WIB – Garuda Select vs Leeds United U-18 – Mola TV (Live)
RABU, 21 APRIL 2021
ENGLAND PREMIER LEAGUE
02:00 WIB – Chelsea vs Brighton – Mola TV (Live)
SERIE A
01:45 WIB – Hellas Verona vs Fiorentina – beIN Sports 2 (Live)
23:30 WIB – AC Milan vs Sassuolo – beIN Sports 2 (Live)
BUNDESLIGA
01:30 WIB – Arminia Bielefeld vs Schalke 04 – Mola TV (Live)
01:30 WIB – Bayern Munchen vs Bayer Leverkusen – Mola TV (Live)
01:30 WIB – Eintracht Frankfurt vs Augsburg – Mola TV (Live)
ENGLAND CHAMPIONSHIP
00:00 WIB – Norwich City vs Watford – RTV (Live)
EKSTRAKLASA
01:30 WIB – Lech Poznan vs Lechia Gdansk – Mola TV (Live)
COPA LIBERTADORES
05:15 WIB – Always Ready vs Internacional – Mola TV (Live)
05:15 WIB – Deportivo Tachira vs Olimpia – Mola TV (Live)
05:15 WIB – Santos vs Barcelona SC – Mola TV (Live)
05:15 WIB – Argentinos Juniors vs Nacional – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Sporting Cristal vs Sao Paulo – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Velez Sarsfield vs Flamengo – Mola TV (Live)
COPA SUDAMERICANA
05:15 WIB – Metropolitanos FC vs FBC Melgar – Mola TV (Live)
05:15 WIB – Atletico GO vs Newell’s Old Boys – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Aucas vs Athletico Paranaense – Mola TV (Live)
07:30 WIB – 12 de Octubre vs Rosario Central – Mola TV (Live)
CAF CONFEDERATIONS CUP
20:00 WIB – Nkana FC vs Pyramids FC – beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB – Orlando Pirates vs ES Setif – beIN Sports 2 (Live)
KAMIS, 22 APRIL 2021
FINAL PIALA MENPORA
20:30 WIB – Persija Jakarta vs Persib Bandung – Indosiar, Vidio (Live)
ENGLAND PREMIER LEAGUE
00:00 WIB – Tottenham Hotspur vs Southampton – Mola TV (Live)
02:15 WIB – Aston Villa vs Manchester City – Mola TV (Live)
LA LIGA
00:00 WIB – Levante vs Sevilla – beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB – Cadiz vs Real Madrid – beIN Sports 1 (Live)
SERIE A
01:45 WIB – Spezia vs Inter Milan – beIN Sports 2 (Live)
23:30 WIB – AS Roma vs Atalanta – beIN Sports 2 (Live)
BUNDESLIGA
01:30 WIB – Borussia Dortmund vs Union Berlin – Mola TV (Live)
01:30 WIB – Hoffenheim vs Borussia Moenchengladbach – Mola TV (Live)
01:30 WIB – VfB Stuttgart vs Wolfsburg – Mola TV (Live)
01:30 WIB – Werder Bremen vs Mainz – Mola TV (Live)
EREDIVISIE
23:45 WIB – Ajax vs FC Utrecht – Mola TV (Live)
EKSTRAKLASA
01:30 WIB – Piast Gliwice vs Legia Warsawa – Mola TV (Live)
COPA LIBERTADORES
05:00 WIB – The Strongest vs Boca Juniors – Mola TV (Live)
05:00 WIB – Deportivo La Guaira vs Atletico MG – Mola TV (Live)
07:00 WIB – Independiente del Valle vs Defensa y Justicia – Mola TV (Live)
07:00 WIB – Universitario de Deportes vs Palmeiras – Mola TV (Live)
07:00 WIB – Rentistas vs Racing Club – Mola TV (Live)
09:00 WIB – Union La Calera vs LDU de Quito – Mola TV (Live)
09:00 WIB – America de Cali vs Cerro Porteno – Mola TV (Live)
COPA SUDAMERICANA
05:15 WIB – San Lorenzo vs Huachipato – Mola TV (Live)
05:15 WIB – Ceara vs Jorge Wilstermann – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Guabira vs Independiente – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Montevideo City Torque vs Bahia – Mola TV (Live)
A-LEAGUE
16:05 WIB – Western United vs Wellington Phoenix – beIN Sports 2 (Live)
JUMAT, 23 APRIL 2021
ENGLAND PREMIER LEAGUE
02:00 WIB – Leicester City vs West Brom – Mola TV (Live)
LA LIGA
00:00 WIB – Atletico Madrid vs Huesca – beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB – Barcelona vs Getafe – beIN Sports 1 (Live)
SERIE A
01:45 WIB – Napoli vs Lazio – beIN Sports 2 (Live)
DANISH SUPERLIGA
01:15 WIB – FC Midtjylland vs FC Copenhagen – Fox Sports 3 (Live)
COPA LIBERTADORES
05:00 WIB – Fluminense vs River Plate – Mola TV (Live)
07:00 WIB – Atletico Nacional vs Universidad Catolica – Mola TV (Live)
09:00 WIB – Atletico Junior vs Santa Fe – Mola TV (Live)
COPA SUDAMERICANA
02:00 WIB – Talleres vs Emelec – Mola TV (Live)
05:15 WIB – Bolivar vs Arsenal Sarandi – Mola TV (Live)
05:15 WIB – Bragantino vs Tolima – Mola TV (Live)
05:15 WIB – Aragua FC vs Lanus – Mola TV (Live)
05:15 WIB – Gremio vs La Equidad – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Penarol vs Sport Huancayo – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Club River Plate vs Corinthians – Mola TV (Live)
07:30 WIB – Libertad vs Palestino – Mola TV (Live)
A-LEAGUE
16:05 WIB – Melbourne Victory vs Western Sydney Wanderers – beIN Sports 2 (Live)