Jadwal Bola LIVE 3-6 Desember 2019
SELASA, 3 DESEMBER 2019
SERIE A
02:45 WIB – Cagliari vs Sampdoria – beIN Sports 2 (Live)
BUNDESLIGA
02:30 WIB – Mainz vs Eintracht Frankfurt – Fox Sports (Live)
FA CUP
02:45 WIB – Solihull Moors vs Rotherham – beIN Sports 1 (Live)
SHOPEE LIGA 1
15:30 WIB – PSS Sleman vs Perseru Badak Lampung FC – O Channel (Live)
18:30 WIB – Persib Bandung vs Persela Lamongan – Indosiar (Live)
SEA GAMES 2019
19:00 WIB – Indonesia vs Brunei Darussalam – RCTI, TVRI (Live)
RABU, 4 DESEMBER 2019
ENGLAND PREMIER LEAGUE
02:30 WIB – Crystal Palace vs Bournemouth – Mola TV (Live)
03:15 WIB – Burnley vs Manchester City – Mola TV (Live)
LIGUE 1
01:00 WIB – Bordeaux vs Nimes – beIN Sports 1 (Live)
01:00 WIB – Angers vs Marseille – beIN Sports 2 (Live)
03:05 WIB – Lyon vs Lille – beIN Sports 2 (Live)
INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB – Odisha vs Bengaluru – Fox Sports 3 (Live)
SHOPEE LIGA 1
15:30 WIB – Persipura Jayapura vs PSIS Semarang – Vidio (Live)
18:30 WIB – Bhayangkara FC vs Persija Jakarta – Indosiar (Live)
KAMIS, 5 DESEMBER 2019
ENGLAND PREMIER LEAGUE
02:30 WIB – Chelsea vs Aston Villa – Mola TV (Live)
02:30 WIB – Leicester City vs Watford – Mola TV (Live)
02:30 WIB – Manchester United vs Tottenham – Mola TV (Live)
02:30 WIB – Southampton vs Norwich City – Mola TV (Live)
02:30 WIB – Wolverhampton vs West Ham – Mola TV (Live)
03:15 WIB – Liverpool vs Everton – TVRI, Mola TV (Live)
LIGUE 1
01:00 WIB – Toulouse vs AS Monaco – beIN Sports 1 (Live)
01:00 WIB – Saint-Etienne vs Nice – beIN Sports 2 (Live)
03:05 WIB – PSG vs Nantes – beIN Sports 2 (Live)
INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB – Mumbai City vs Kerala Blasters – Fox Sports 3 (Live)
SEA GAMES 2019
15:00 WIB – Indonesia vs Laos – RCTI, TVRI (Live)
JUMAT, 6 DESEMBER 2019
ENGLAND PREMIER LEAGUE
02:30 WIB – Sheffield United vs Newcastle United – Mola TV (Live)
03:15 WIB – Arsenal vs Brighton & Hove Albion – Mola TV (Live)
CAF CHAMPIONS LEAGUE
21:00 WIB – AS Vita Club vs Raja Casablanca – beIN Sports 2 (Live)
A-LEAGUE
15:30 WIB – Melbourne City vs Perth Glory – beIN Sports 2 (Live)
SHOPEE LIGA 1
15:30 WIB – Borneo FC vs Tira Persikabo – Indosiar (Live)
18:30 WIB – Kalteng Putra vs Madura United – Indosiar (Live)
18:30 WIB – Barito Putera vs Semen Padang – Vidio (Live)
Sumber : bola.net