Jadwal Live

Jadwal Bola LIVE 10-13 December 2019

SELASA, 10 DESEMBER 2019

ENGLAND PREMIER LEAGUE

03:00 WIB – West Ham vs Arsenal – Mola TV (Live)

SEA GAMES 2019

19:00 WIB – Indonesia vs Vietnam – RCTI (Live)


RABU, 11 DESEMBER 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

00:55 WIB – Salzburg vs Liverpool – SCTV, Champions TV 2 (Live)
00:55 WIB – Napoli vs Genk – Champions TV 1 (Live)
03:00 WIB – Inter Milan vs Barcelona – SCTV, Usee Sports 2 (Live)
03:00 WIB – Chelsea vs Lille – Champions TV 1 (Live)
03:00 WIB – Ajax Amsterdam vs Valencia – Champions TV 2 (Live)
03:00 WIB – Borussia Dortmund vs Slavia Praha – Vidio, Usee Sports (Live)
03:00 WIB – Benfica vs Zenit St Petersburg – Vidio (Live)
03:00 WIB – Lyon vs RB Leipzig – Vidio (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB – Odisha vs Hyderabad – Fox Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB – Persela Lamongan vs PSS Sleman – Indosiar (Live)
17:45 WIB – Borneo FC vs Persib Bandung – Indosiar (Live)
18:30 WIB – Barito Putera vs PSM Makassar – Vidio (Live)


KAMIS, 12 DESEMBER 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

00:55 WIB – Dinamo Zagreb vs Manchester City – SCTV, Champions TV 2 (Live)
00:55 WIB – Shakhtar Donetsk vs Atalanta – Champions TV 1 (Live)
03:00 WIB – Bayern Munchen vs Tottenham Hotspur – SCTV, Usee Sports 2 (Live)
03:00 WIB – Club Brugge vs Real Madrid – Champions TV 1 (Live)
03:00 WIB – Bayer Leverkusen vs Juventus – Champions TV 2 (Live)
03:00 WIB – PSG vs Galatasaray – Vidio, Usee Sports (Live)
03:00 WIB – Atletico Madrid vs Lokomotiv Moscow – Vidio (Live)
03:00 WIB – Olympiakos vs Red Star Belgrade – Vidio (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB – NorthEast United vs Chennaiyin – Fox Sports 3 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB – Persebaya Surabaya vs Arema FC – Indosiar (Live)
15:30 WIB – Perseru Badak Lampung FC vs Bhayangkara FC – Vidio (Live)
17:45 WIB – Bali United vs Tira Persikabo – Indosiar (Live)
18:30 WIB – Kalteng Putra vs Persipura Jayapura – Vidio (Live)


JUMAT, 13 DESEMBER 2019

UEFA EUROPA LEAGUE

00:55 WIB – Standard Liege vs Arsenal – SCTV, Usee Sports 2 (Live)
00:55 WIB – Rennes vs Lazio – Champions TV 1 (Live)
00:55 WIB – APOEL vs Sevilla – Champions TV 2 (Live)
00:55 WIB – PSV Eindhoven vs Rosenborg – Vidio, Usee Sports (Live)
03:00 WIB – Manchester United vs AZ Alkmaar – SCTV, Usee Sports 2 (Live)
03:00 WIB – Porto vs Feyenoord Rotterdam – Champions TV 1 (Live)
03:00 WIB – AS Roma vs Wolfsberger – Champions TV 2 (Live)
03:00 WIB – Wolfsburg vs Saint-Etienne – Vidio, Usee Sports (Live)

A-LEAGUE

15:30 WIB – Brisbane Roar vs Western United – beIN Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB – Kerala Blasters vs Jamshedpur – Fox Sports 3 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB – Persija Jakarta vs Madura United – Indosiar (Live)
18:30 WIB – PSIS Semarang vs Semen Padang – Indosiar (Live)

sumber : bola. net

Tags

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
Close