Jadwal Bola LIVE 1-4 April 2022
ENGLAND PREMIER LEAGUE
SABTU, 2 APRIL 2022
18:30 WIB – Liverpool vs Watford – Mola
21:00 WIB – Brighton vs Norwich City – Mola
21:00 WIB – Burnley vs Manchester City – Mola
21:00 WIB – Chelsea vs Brentford – Mola
21:00 WIB – Leeds United vs Southampton – Mola
21:00 WIB – Wolverhampton vs Aston Villa – Mola
23:30 WIB – Manchester United vs Leicester City – SCTV, Mola
MINGGU, 3 APRIL 2022
20:00 WIB – West Ham vs Everton – Mola
22:30 WIB – Tottenham vs Newcastle – SCTV, Mola
SERIE A
SABTU, 1 APRIL 2022
20:00 WIB – Spezia vs Venezia – beIN Sports 3
23:00 WIB – Lazio vs Sassuolo – MNC TV, beIN Sports 3
MINGGU, 3 APRIL 2022
01:45 WIB – Salernitana vs Torino – beIN Sports 3
17:30 WIB – Fiorentina vs Empoli – beIN Sports 3
20:00 WIB – Atalanta vs Napoli – beIN Sports 3
20:00 WIB – Udinese vs Cagliari – beIN Sports Connect
23:00 WIB – Sampdoria vs AS Roma – beIN Sports 3
SENIN, 4 APRIL 2022
01:45 WIB – Juventus vs Inter Milan – RCTI, beIN Sports 3
23:30 WIB – Hellas Verona vs Genoa – beIN Sports 3
LA LIGA
SABTU, 2 APRIL 2022
19:00 WIB – Getafe vs Real Mallorca – beIN Sports 1
21:15 WIB – Levante vs Villarreal – beIN Sports 1
23:30 WIB – Celta Vigo vs Real Madrid – beIN Sports 1
MINGGU, 3 APRIL 2022
02:00 WIB – Atletico Madrid vs Alaves – beIN Sports 1
19:00 WIB – Athletic Bilbao vs Elche – beIN Sports 1
21:15 WIB – Real Betis vs Osasuna – beIN Sports 1
23:30 WIB – Valencia vs Cadiz – beIN Sports 1
23:30 WIB – Granada vs Rayo Vallecano – beIN Sports Connect
SENIN, 4 APRIL 2022
02:00 WIB – Barcelona vs Sevilla – beIN Sports 1
BUNDESLIGA
SABTU, 2 APRIL 2022
01:30 WIB – Union Berlin vs FC Koln – Mola
20:30 WIB – Arminia Bielefeld vs Stuttgart – Mola
20:30 WIB – Bayer Leverkusen vs Hertha Berlin – Mola
20:30 WIB – Eintracht Frankfurt vs Greuther Furth – Mola
20:30 WIB – Freiburg vs Bayern Munchen – Mola
20:30 WIB – Hoffenheim vs Bochum – Mola
23:30 WIB – Borussia Dortmund vs RB Leipzig – tvOne, Mola
MINGGU, 3 APRIL 2022
20:30 WIB – Augsburg vs Wolfsburg – Mola
22:30 WIB – Borussia Monchengladbach vs Mainz – Mola
LIGUE 1
SABTU, 2 APRIL 2022
22:00 WIB – Nice vs Rennes – beIN Sports Connect
MINGGU, 3 APRIL 2022
00:00 WIB – Lille vs Bordeaux – beIN Sports Connect
02:00 WIB – Saint-Etienne vs Marseille – beIN Sports Connect
18:00 WIB – Strasbourg vs Lens – beIN Sports Connect
20:00 WIB – Metz vs AS Monaco – beIN Sports Connect
22:05 WIB – Lyon vs Angers – beIN Sports Connect
SENIN, 4 APRIL 2022
01:45 WIB – PSG vs Lorient – beIN Sports Connect
EREDIVISIE
SABTU, 2 APRIL 2022
21:30 WIB – Groningen vs Ajax – Mola
23:45 WIB – Twente vs PSV – Mola
MINGGU, 3 APRIL 2022
01:00 WIB – AZ Alkmaar vs Vitesse – Mola
02:00 WIB – Feyenoord vs Willem II – Mola
LIGA PORTUGAL
SENIN, 4 APRIL 2022
02:30 WIB – Sporting CP vs Pacos Ferreira – Mola
BELGIAN PRO LEAGUE
SABTU, 2 APRIL 2022
01:45 WIB – Beerschot vs Club Brugge – Mola
MINGGU, 3 APRIL 2022
18:30 WIB – Standard Liege vs Union St. Gilloise – Mola
23:30 WIB – Anderlecht vs Charleroi – Mola
SERIE B
SABTU, 2 APRIL 2022
19:00 WIB – Lecce vs Frosinone – Mola
21:15 WIB – Benevento vs Pisa – Mola
MINGGU, 3 APRIL 2022
20:30 WIB – Brescia vs Vicenza – Mola
20:30 WIB – Como vs Monza – Mola
SERIE A FEMMINILE
SABTU, 2 APRIL 2022
19:30 WIB – Inter Milan vs Fiorentina – Mola
MINGGU, 3 APRIL 2022
19:30 WIB – Juventus vs Sampdoria – Mola
MAJOR LEAGUE SOCCER
MINGGU, 3 APRIL 2022
02:30 WIB – Chicago Fire vs FC Dallas – beIN Sports Connect
03:00 WIB – Toronto FC vs New York City – beIN Sports Connect
06:30 WIB – New England Revolution vs New York Red Bulls – beIN Sports 1
06:30 WIB – Orlando City vs LAFC – beIN Sports Connect
07:00 WIB – Inter Miami vs Houston Dynamo – beIN Sports 3
07:00 WIB – Minnesota United vs Seattle Sounders – beIN Sports Connect
07:00 WIB – Vancouver Whitecaps vs Sporting Kansas City – beIN Sports Connect
08:00 WIB – Colorado Rapids vs Real Salt Lake – beIN Sports Connect
SENIN, 4 APRIL 2022
03:30 WIB – Portland Timbers vs LA Galaxy – beIN Sports 3
CAF CHAMPIONS LEAGUE
JUMAT, 1 APRIL 2022
20:00 WIB – Etoile Sahel vs Jwaneng Galaxy – beIN Sports 1
23:00 WIB – Horoya vs AmaZulu – beIN Sports 1
23:00 WIB – Zamalek vs Sagrada – beIN Sports 1
MINGGU, 3 APRIL 2022
04:00 WIB – Esperance Tunis vs CR Belouizdad – beIN Sports 1
05:00 WIB – Wydad vs Petro Atletico – beIN Sports 3
J-LEAGUE 1
JUMAT, 1 APRIL 2022
17:00 WIB – Avispa Fukuoka vs Sagan Tosu – SPOTV
SABTU, 2 APRIL 2022
13:00 WIB – Kawasaki Frontale vs Cerezo Osaka – SPOTV
K-LEAGUE 1
SABTU, 2 APRIL 2022
17:00 WIB – Gangwon vs Jeonbuk – SPOTV
MINGGU, 3 APRIL 2022
12:00 WIB – Suwon FC vs Seongnam – SPOTV
A-LEAGUE
SABTU, 2 APRIL 2022
10:05 WIB – Western United vs Central Coast Mariners – beIN Sports 3
13:05 WIB – Wellington Phoenix vs Melbourne City – beIN Sports 3
15:45 WIB – Adelaide United vs Melbourne Victory – beIN Sports 1
15:45 WIB – Sydney FC vs Western Sydney Wanderers – beIN Sports 3
MINGGU, 3 APRIL 2022
13:05 WIB – Brisbane Roar vs Newcastle Jets – beIN Sports 1
15:20 WIB – Macarthur vs Perth Glory – beIN Sports 3
AFF FUTSAL CHAMPIONSHIP 2022
SABTU, 2 APRIL 2022
15:00 WIB – Malaysia vs Kamboja – RCTI+
17:00 WIB – Thailand vs Brunei Darussalam – RCTI+
MINGGU, 3 APRIL 2022
15:00 WIB – Brunei Darussalam vs Indonesia – RCTI+
17:00 WIB – Kamboja vs Thailand – RCTI+
Sumber : bola.net