Jadwal Bola LIVE 1-4 Februari 2019
JUMAT, 1 FEBRUARI 2019
COPPA ITALIA
03:00 WIB – Inter Milan vs Lazio – TVRI, TVRI Sports (Live)
SUPERLIGA ARGENTINA
07:00 WIB – San Martin San Juan vs Boca Juniors – beIN Sports 2 (Live)
CAF CHAMPIONS LEAGUE
23:00 WIB – Lobi Stars vs Wydad AC – beIN Sports 1 (Live)
AFC ASIAN CUP
21:00 WIB – Jepang vs Qatar – Fox Sports (Live)
A-LEAGUE
15:50 WIB – Western Sydney Wanderers vs Newcastle Jets – beIN Sports 2 (Live)
INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB – Mumbai City vs FC Goa – Fox Sports 3 (Live)
PIALA INDONESIA
19:00 WIB – Bali United vs Blitar United – Soccer Channel (Live)
SABTU, 2 FEBRUARI 2019
ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 WIB – Tottenham Hotspur vs Newcastle United – beIN Sports 1 (Live)
22:00 WIB – Chelsea vs Huddersfield – beIN Sports 1 (Live)
22:00 WIB – Everton vs Wolverhampton Wanderers – beIN Sports 3 (Live)
LA LIGA
03:00 WIB – Huesca vs Real Valladolid – beIN Sports 2 (Live)
19:00 WIB – Levante vs Getafe – beIN Sports 2 (Live)
22:15 WIB – Real Sociedad vs Athletic Bilbao – beIN Sports 2 (Live)
BUNDESLIGA
02:30 WIB – Hannover 96 vs RB Leipzig – Fox Sports (Live)
21:30 WIB – Bayer Leverkusen vs Bayern Munchen – Fox Sports (Live)
21:30 WIB – Eintracht Frankfurt vs Borussia Dortmund – Fox Sports 2 (Live)
21:30 WIB – Hertha Berlin vs VfL Wolfsburg – Fox Sports 3 (Live)
LIGUE 1
02:45 WIB – Lille vs Nice – beIN Sports 3 (Live)
SUPER LIG
00:30 WIB – Fenerbahce vs Goztepe – beIN Sports 2 (Live)
20:00 WIB – Trabzonspor vs Ankaragucu – beIN Sports 3 (Live)
ENGLISH CHAMPIONSHIP
02:45 WIB – Preston North End vs Derby County – TVRI. TVRI Sports (Live)
22:00 WIB – Sheffield United vs Bolton Wanderers – TVRI, TVRI Sports (Live)
CAF CHAMPIONS LEAGUE
02:00 WIB – Mamelodi Sundowns vs ASEC Mimosas – beIN Sports 1 (Live)
A-LEAGUE
13:35 WIB – Central Coast Mariners vs Melbourne Victory – beIN Sports 2 (Live)
15:50 WIB – Adelaide United vs Brisbane Roar – beIN Sports 2 (Live)
18:00 WIB – Perth Glory vs Wellington Phoenix – beIN Sports 3 (Live)
PIALA INDONESIA
15:00 WIB – Persik Kendal vs Persela Lamongan – Soccer Channel (Live)
19:00 WIB – PS Tira vs Semen Padang – Soccer Channel (Live)
MINGGU, 3 FEBRUARI 2019
ENGLISH PREMIER LEAGUE
00:30 WIB – Cardiff City vs Bournemouth – beIN Sports 1 (Live)
21:05 WIB – Leicester City vs Manchester United – beIN Sports 1 (Live)
23:30 WIB – Manchester City vs Arsenal – RCTI, beIN Sports 1 (Live)
SERIE A
00:00 WIB – Napoli vs Sampdoria – beIN Sports 3 (Live)
02:30 WIB – Juventus vs Parma – beIN Sports 1 (Live)
18:30 WIB – SPAL vs Torino – beIN Sports 3 (Live)
21:00 WIB – Udinese vs Fiorentina – beIN Sports 3 (Live)
LA LIGA
00:30 WIB – Barcelona vs Valencia – SCTV, beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB – Celta Vigo vs Sevilla – beIN Sports 2 (Live)
18:00 WIB – Villarreal vs Espanyol – beIN Sports 2 (Live)
22:15 WIB – Real Betis vs Atletico Madrid – beIN Sports 2 (Live)
BUNDESLIGA
00:30 WIB – Schalke 04 vs Borussia Monchengladbach – Fox Sports (Live)
21:30 WIB – Augsburg vs Mainz 05 – Fox Sports (Live)
LIGUE 1
03:00 WIB – Reims vs Marseille – beIN Sports 3 (Live)
EREDIVISIE
01:45 WIB – Ajax Amsterdam vs VVV-Venlo – Soccer Channel (Live)
ENGLISH CHAMPIONSHIP
00:30 WIB – Leeds United vs Norwich City – TVRI, TVRI Sports (Live)
CAF CONFEDERATIONS CUP
20:00 WIB – Enugu Rangers vs Salitas – beIN Sports 2 (Live)
A-LEAGUE
13:00 WIB – Sydney FC vs Melbourne City – beIN Sports 2 (Live)
INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB – ATK FC vs Jamshedpur – Fox Sports 3 (Live)
PIALA INDONESIA
15:00 WIB – PSM Makassar vs Kalteng Putra – Soccer Channel (Live)
19:00 WIB – Persita Tangerang vs Arema FC – Soccer Channel (Live)
SENIN, 4 FEBRUARI 2019
SERIE A
00:00 WIB – Inter Milan vs Bologna – beIN Sports 3 (Live)
02:30 WIB – AS Roma vs AC Milan – beIN Sports 3 (Live)
LA LIGA
00:30 WIB – Eibar vs Girona – beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB – Real Madrid vs Alaves – SCTV, beIN Sports 2 (Live)
BUNDESLIGA
00:00 WIB – VfB Stuttgart vs Freiburg – Fox Sports (Live)
LIGUE 1
03:00 WIB – Lyon vs PSG – beIN Sports 1 (Live)
SUPERLIGA ARGENTINA
05:20 WIB – Racing Club vs Huracan – beIN Sports 1 (Live)
07:30 WIB – Velez Sarsfield vs River Plate – beIN Sports 1 (Live)
INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB – Delhi Dynamos vs FC Goa -Fox Sports 3 (Live)
PIALA INDONESIA
15:00 WIB – Persib Bandung vs Persiwa Wamena – RCTI, Soccer Channel (Live)
18:00 WIB – Mitra Kukar vs Perseru Serui – Soccer Channel (Live)
Sumber : Bola.net