Jadwal Live

Jadwal Bola LIVE 13-16 September 2019

JUMAT, 13 SEPTEMBER 2019

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB – Bhayangkara FC vs Bali United – Indosiar (Live)
15:30 WIB – Semen Padang vs PSS Sleman – Vidio (Live)
18:30 WIB – Kalteng Putra vs Persebaya Surabaya – Indosiar (Live)
18:30 WIB – Arema FC vs Borneo FC – O Channel (Live)

LIGA 2

15:30 WIB – Madura FC vs Mitra Kukar – tvOne (Live)


SABTU, 14 SEPTEMBER 2019

ENGLAND PREMIER LEAGUE

18:30 WIB – Liverpool vs Newcastle United – Mola TV (Live)
21:00 WIB – Manchester United vs Leicester City – TVRI, Mola TV (Live)
21:00 WIB – Wolverhampton Wanderers vs Chelsea – Mola TV (Live)
21:00 WIB – Tottenham Hotspur vs Crystal Palace – Mola TV (Live)
21:00 WIB – Brighton & Hove Albion vs Burnley – Mola TV (Live)
21:00 WIB – Sheffield United vs Southampton – Mola TV (Live)
23:30 WIB – Norwich City vs Manchester City – Mola TV (Live)

LA LIGA

02:00 WIB – Real Mallorca vs Athletic Bilbao – beIN Sports 1 (Live)
18:00 WIB – Real Madrid vs Levante – beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB – Leganes vs Villarreal – beIN Sports 1 (Live)
23:30 WIB – Real Sociedad vs Atletico Madrid – beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

20:00 WIB – Fiorentina vs Juventus – beIN Sports 2 (Live)
23:00 WIB – Napoli vs Sampdoria – beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

01:30 WIB – Fortuna Dusseldorf vs VfL Wolfsburg – Fox Sports (Live)
20:30 WIB – Borussia Dortmund vs Bayer Leverkusen – Fox Sports 3 (Live)
23:30 WIB – RB Leipzig vs Bayern Munchen – Fox Sports 3 (Live)

LIGUE 1

01:45 WIB – Amiens vs Lyon – beIN Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB – Madura United vs Barito Putera – Indosiar (Live)
18:15 WIB – PS Tira Persikabo vs Persib Bandung – Indosiar (Live)

LIGA 2

15:30 WIB – Persatu Tuban vs Persiba Balikpapan – tvOne (Live)


MINGGU, 15 SEPTEMBER 2019

ENGLAND PREMIER LEAGUE

20:00 WIB – Bournemouth vs Everton – Mola TV (Live)
22:30 WIB – Watford vs Arsenal – TVRI, Mola TV (Live)

LA LIGA

02:00 WIB – Barcelona vs Valencia – beIN Sports 1 (Live)
17:00 WIB – Eibar vs Espanyol – beIN Sports 1 (Live)
19:00 WIB – Alaves vs Sevilla – beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB – Celta Vigo vs Granada – beIN Sports 1 (Live)
23:30 WIB – Real Valladolid vs Osasuna – beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB – Inter Milan vs Udinese – beIN Sports 2 (Live)
17:30 WIB – Genoa vs Atalanta – beIN Sports 2 (Live)
20:00 WIB – SPAL vs Lazio – beIN Sports 2 (Live)
23:00 WIB – AS Roma vs Sassuolo – beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

20:30 WIB – Hoffenheim vs Freiburg – Fox Sports 3 (Live)
23:00 WIB – Paderborn vs Schalke 04 – Fox Sports 3 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

06:00 WIB – Atlanta United vs Columbus Crew – beIN Sports 2 (Live)
06:30 WIB – Philadelphia Union vs Los Angeles FC – beIN Sports 1 (Live)
09:00 WIB – Vancouver Whitecaps vs Houston Dynamo – beIN Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB – Persija Jakarta vs PSIS Semarang – Indosiar (Live)
15:30 WIB – Persipura Jayapura vs Persela Lamongan – Vidio (Live)
15:30 WIB – Perseru Badak Lampung FC vs PSM Makassar – Indosiar (Live)


SENIN, 16 SEPTEMBER 2019

LA LIGA

02:00 WIB – Real Betis vs Getafe – beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB – Hellas Verona vs AC Milan – beIN Sports 2 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

05:00 WIB – Seattle Sounders vs New York Red Bulls – beIN Sports 2 (Live)
09:00 WIB – Los Angeles Galaxy vs Sporting Kansas City – beIN Sports 2 (Live)

AFC U-16 CHAMPIONSHIP QUALIFICATION

19:00 WIB – Filipina vs Indonesia – RCTI (Live)

Tags

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
Close